Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Bosco Adventure (Приключения Боско) TV
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Antberg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:12 pm   Ответить с цитатой

У, жуть! -_- И что-же делать? Где-то можно будет заказать по почте переведённые серии?
К началу
Юкос

Переводы



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:22 pm   Ответить с цитатой

Antberg:
У, жуть! -_- И что-же делать? Где-то можно будет заказать по почте переведённые серии?


Ну, мы в одном городе живём :) Так что почта может и не потребоваться.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Antberg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:28 pm   Ответить с цитатой

Да, это я заметил -)) (кстати, мы могли видеться раньше? к примеру, на станции Площадь Ленина, где один парень торговал аниме? А-то кстати, незнаю где его сейчас искать, а хотел прикупить кое-что)
Но если подумать - много ведь ещё фанатов Боско по всему бывшему USSR, которые хотят, но немогут. Реально, очень хотелось бы чтобы у них был шанс.
К началу
Юкос

Переводы



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:32 pm   Ответить с цитатой

Antberg:
кстати, мы могли видеться раньше? к примеру, на станции Площадь Ленина, где один парень торговал аниме?


Вряд ли :) Аниме я покупаю в Японии или США, но никак не на площади Ленина :) И уж тем более не продаю. Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Antberg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 0:11 am   Ответить с цитатой

Мои извинения... Думаю, я должен был отписаться по поводу ситуации на данный момент, а сам пропал. Значит, если кто не в курсе - на форуме группы #fansubbers уже обсуждена данная тема, о чём более подробно тут - http://www.diary.ru/~Anime-Search/?comments&postid=17512710

Ну и там, отдельно замечу - всё будет хорошо, и о доступности релиза можете не беспокоиться. Также, ещё раз советую пробудиться поклонникам Вандербита, пока в Японии все копии не распродали 8) Wink
К началу
DrBars
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:01 pm   Ответить с цитатой

Antberg, не мучайся так! :) Я думаю, Лэн будет не против совместного с KoKoRo DVD релиза ^_~
К началу
CaHbl4
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 21:14 pm   Ответить с цитатой

Хммм... Ну как дела продвигаются по переводу ? хоть бы отписался кто, уж месяц после последнего поста :(

----------
Ответьте плиз на простой вопрос! Почему именно хардсабы ?? ведь подавляющему большинству хмм.. любителей и фанов Боско нужны именно софтсабы! Если уже стопудов не будет софтсабов, дайте хотябы перевод народу, сабы сами сделаем 8)

---------
2 Народ - давайте все дружно просить у них софтсабы =))))
К началу
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 22:10 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Хммм... Ну как дела продвигаются по переводу ? хоть бы отписался кто, уж месяц после последнего поста
Первая серия отдана на кодирование. Есть надежда, что выйдет на следующей неделе в торренте (возможно, и на http).

Цитата:
Ответьте плиз на простой вопрос! Почему именно хардсабы ??
Вроде бы по политике этого форума формат сабов здесь обсуждать запрещено.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Antberg
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:30 pm   Ответить с цитатой

Лэн, а где Cordawyn? На форумах не видно, по мылу не отвечает, а мне с ним надо переговорить как раз по поводу Боско, догадайся о чём -) Кстати, "плохой" тайминг к 3, 5, 6, 7 сериям делал как раз таки я. %) Надеюсь ещё удастя как-то этот вопрос разрулить, особенно если мне ктонибудь обьяснит как делать тайминг по звуковой дорожке в Sub Station Alpha.

З.Ы: Я тоже за софтсаб.
К началу
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 22:17 pm   Ответить с цитатой

Первая серия выпущена!
На данный момент доступна в торренте:
http://tracker.animasub.ru/details.php?id=ae7a846d74aa36864a576429d8cf1d5d01dbe3ee
(спасибо группе AniMa за предоставленный трекер!)
Если есть необходимость в доступе по HTTP, прошу отписать сюда или в личку.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Spawn™Production®

Переводы



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва, Зеленоград
СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 23:02 pm   Ответить с цитатой

Да, было бы неплохо http... торрент у меня чего-то вообще не тянет.
Если он ещё и с докачкой будет, то вообще здорово.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail
Antberg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:25 am   Ответить с цитатой

Круто! Попробую качнуть -)) (по мере возможности ^^)
Да и на дайри пойду щас запощу.


Последний раз редактировалось: Пн Дек 25, 2006 11:00 am
К началу
Antberg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:59 am   Ответить с цитатой

Кстати, тоже согласен что HTTP очень нужен. Часто сталкивался со случаями, когда люди говорили что по торрентам и тд очень долго качать, а с хттп у них всё в норме.
К началу
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:13 am   Ответить с цитатой

Я торрент сидирую в «активном режиме», с открытым портом, на том же самом канале, на котором и выложил бы по HTTP. То есть с торрента смогут качать люди и из приватных сетей в том числе. Проблема с торрентом может возникнуть только, если провайдер его явно запрещает… Доступ по HTTP выдаю лично тем, кто желает (Spawn™Production® уже получил персональную ссылку в приват). Но призываю по возможности качать по торренту, это снижает нагрузку на мой канал.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Depressor
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 0:36 am   Ответить с цитатой

C Торрента Качается... Даже Скорость Довольно Приличная. Так Что Спасибо. Начало, Как Говорится, Положено.

Последний раз редактировалось: Сб Дек 30, 2006 10:18 am
К началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям