Список форумов Kage Project Kage Project

РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Русские Кранчи и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 111, 112, 113  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Матадор

Переводы

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 8:08 am   Ответить с цитатой

https://www.animenewsnetwork.com/news/2019-05-23/attack-on-titan-season-3-part-2-anime-sub-delayed-to-wednesdays-worldwide/.147047

Боль, просто боль.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 10:23 am   Ответить с цитатой

Weeshe:
Кранчи/Ваки не всесильны
игнорируя что-то интересное (Девушки Сцены, как пример)

А что, фансабберы уже все вымерли? *потрогал рукой свою ногу - вроде ещё живой :З*
http://www.fansubs.ru/base.php?id=6096

Отсутствие темы - не значит отсутствие перевода. Wink
Правда, насколько помню, этот перевод Джонни делал с задержкой. Но зато бесплатно! :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
ojiisan

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 12:19 pm   Ответить с цитатой

Матадор:
https://www.animenewsnetwork.com/news/2019-05-23/attack-on-titan-season-3-part-2-anime-sub-delayed-to-wednesdays-worldwide/.147047

Боль, просто боль.
Прочитал.
Ничего нигде не заболело.
Наоборот, порадовался за япов, надравших уши своим западным партнёрам за их свинство и наглость нарушение договоров.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Weeshe

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 12:22 pm   Ответить с цитатой

Zero
Так посыл был в том, что рано пока полностью переходить на лицензионный контент)
Ведь всё ещё останутся сериалы, которые легально ты не посмотришь, а просто пропустить их нельзя Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 12:36 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
Еще бы у тебя что-то заболело. ) Ты же давно освоил Силу и перешел на Темную сторону! Twisted Evil

Weeshe
А ты уверен, что хочешь этого? Smile
Придется ведь оплачивать с 5 подписок, потому что что-то хапнет Нетфликс, что-то Амазон прайм, часть Ваки, часть Кранчи, часть еще кто-нибудь типа Хулу или будущего Дисней+.
Ты точно уверен, что хочешь этого? ))))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Weeshe

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 12:47 pm   Ответить с цитатой

Zero
Ну, ради одного сериала покупать месячную подписку на сервис я не стану)
Но одно я знаю точно - Дисней моих денег никогда не получит, му-ха-ха Twisted Evil
К началу
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 21:53 pm   Ответить с цитатой

Weeshe
Неужели мышь сделал тебе так больно последними ЗВ? )))
К началу
Weeshe

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 22:10 pm   Ответить с цитатой

Zero
Скорее уж последними Пиратами Карибского Моря, а ЗВ я не смотрел Laughing
К началу
andromeda88

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 23:10 pm   Ответить с цитатой

Zero:

А как у вас? Smile

Смотрю на буке. В горизонтальном положении, перед сном, с внешних хардов Laughing
Смотрю только с субтитрами, исключения - тетрадка и мувики Миядзаки.
В последнее время, потихоньку перекачиваю в HEVC во имя экономии, зато уже в BD)
К началу
kuchitsu

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 0:20 am   Ответить с цитатой

ojiisan:
Zero:
А какие-то крутые спецы (не фансабберы) вряд ли пойдут к ним работать - что-то мне подсказывает, что там отнюдь не золотые горы. Скорее уж пойдут переводить какую-нибудь инструкцию к супер-пупер пылесосу. -_-
Ну а тут я могу привести точную информацию, поскольку общался с профяпонистами - приходят и работают, когда нет заказов на перевод инструкций к этим самым супер-пупер пылесосам. Небольшая денежка всяко лучше денежки нулевой Wink
Самое грустное, что я прочитал за неделю. Предпочитать сухие инструкции художественным произведениям? А как же удовольствие от жизни? Sad Дайте мне обнять этих бедных людей (или не бедных, раз выбирают по денежкам).
К началу
ojiisan

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 0:37 am   Ответить с цитатой

kuchitsu:
Предпочитать сухие инструкции художественным произведениям?
Для переводов - да. Это проще и лучше оплачивается. А вот для чтения/просмотра "для себя" - нет.
Проблема только в том, что большая часть профяпонистов считает художественную ценность произведений под названием аниме стремящейся к нулю.
kuchitsu:
А как же удовольствие от жизни?
Они его получают с лихвой в поездках, на концертах и мероприятиях, в походах, в общении и т.п., но не от анимы, не от ВНок, не от манки и не от ранобцов Wink
К началу
Weeshe

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 0:44 am   Ответить с цитатой

ojiisan:
Проблема только в том, что большая часть профяпонистов считает художественную ценность произведений под названием аниме стремящейся к нулю.

Узколобость - проблема не только профяпонистов)
К началу
fedorrrX

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 1:06 am   Ответить с цитатой

Zero:
А как у вас?

>онлайн
нет времени >> на опальной ныне хуавейной планшедке, в основном в транспорте и немного перед сном | сабы | если не терпится, то ансаб (онгоинги)

>платной подписки на...
наличие трекеров и отсутствие "лишних денег" не способствуют росту популярности данной услуги для населения >> пропихивание подписоты возможно при тотальном выпиле иных источников добывания анимы и роскомпозоровская обязаловка в просмотре подписки, когда товарищ майор залочил другие кнопки в зомбоящике Cool
К началу
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:33 am   Ответить с цитатой

Кстати, пока все дружно положили болт на на новый FLCL, Эраи откуда-то стырили мульти-рип с русиком на борту. :З
К началу
Матадор

Переводы

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 12:13 pm   Ответить с цитатой

Zero
Он на КР вышел, я уже занёс его в список на потом. Smile
К началу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 111, 112, 113  След.
Страница 103 из 113

Перейти: