Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Групповое выдирание субтитров из нескольких видео

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Техническая поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
mad1van
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 1:35 am   Заголовок сообщения: Групповое выдирание субтитров из нескольких видео Ответить с цитатой

Есть ли какой-нибудь софт, чтобы выдрать сабы из mkv? Скажем есть папка с сериалом на н-цать серий со встроенными сабами. Можно ли как-то выдрать сразу из-за всех серий по сабу?
К началу
Zool

Переводы



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 1961
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 3:30 am   Ответить с цитатой

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Показать сообщения:   
‹xЪ­U[kгF~¶ЕЩЃо…6–/IГ&’ ЛВRиBKъ¶,E—‘­V–„$З›^юЫъXXZ(}•+«ШЦXRІЉ[Ь#Йvв`§»мъБ3љщОеыfО™п© zУ€Ј7[ЃГщ§gЩL«лH¶@Љ‘€јkK&(†дєiRУmK†AДїь„хЩLШ,Щѓ'Oї…OЎБsXдeёUCS:DWЕv№Аsћ*–уСЙЗl(]KН f¦XFf"ђYгпч4цЈр­ј,ЦxN!|Ѕњ/rY „я’lPњд#tuХk ¤V­~‚БЁ‘EStі)ђ:ЩrTк¤JI)ФфЁCVћыШО\Ь¦д і\„»¦мЪы…ZWў”ЮуЂКјf9mhSЇe©ЩЎЃ)µ©@ѕпґmЩzЃ‘O·РюP§]wЪ»eбкЄРђ5єЅKлJѓj;µљ¤©Z}gчau[©ЧwЁ‚*XжAGnлћ@tнѕj)ќ6ЉP™»®hМ­CA`«ца'‡zЗM2\єя ћY!уЉІХBi[RХЕч•Т9эLЩ\…wј‹Ї‚88KГЅ№ћ.5ЁвН5Р2JK2›4gаµt·bЩ™оіьЈЂSхKSҐ/ћПщЬ)ш@&­ымЮњоЅз7гюИШ~ 7ИVЌ€ЗУ^‡i,>у\ЃX‡њ'{ вUМ‚a:Еѓ 2міБщmр­їMШ,v‘&~oў¶MД?эxpЅьжG'>„ЂEИzя~Ч_Y/FљмФ±ѕџюsзc0­Ј†мЫTn<ЉYњї°њсЏаM^ЙРџaRѓAџэcшXr~Ђ]ҐѓЩ._Ћ{~јiя!оЖa&Ш"Я†і+WђyЭґ;xG6В[єЄRsС6°/ђҐ<яЫёчл‹*Yz™(Y”®Ў{ґH(і_йФҐХFНsYЉет†Т?ћf ? `МNѓ4ИЃИї #јCђгiС]ЧБXЪ.3XдCВXпп BЎ6Вг`аУ0ОЇ'$}ѕ‹ХщАНЮВF,)BфЃMb–шo6Ј'q8ЊѓIбВ?Maxd|Эољ^кЛ0Џђ›|¶фDС4Xгбц—ґМ«ъбНrеґЛ>*2с†CґЧЩЇ±,mu©CUђЏ`x ZХржzћЅЗqЭn7{Тd№ўXmЋЂ'9ш д»|qќ?Ьxф€з$оf«ыр3ЗБx†О«•ZЅсy‚+Я|µхЪПNЃхqЈ¶‹kO~ФmњG•т‚A1”JkЇ0*ДЙ–z”­ґј¶Ѓ яёџ2¬„
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Техническая поддержка