Список форумов Kage Project Kage Project

РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Старичок и впечатления от его осмотра
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 159, 160, 161  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Tarnum

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 9:33 am   Ответить с цитатой

По теме, не совсем по аниме, а по ранобэ.

Почитал In a Different World with a Smartphone и Death March, если по началу Death March казался лучше, то по прошествии 80 глав веб версии(это примерно финал аниме) Смартфон сюжетно оказался на голову выше, как это не странно, а в Death March скатился в какую-то мутную воду.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 13:39 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Фильм уже пятого в кино, я прикинул, что со своей скоростью просто не успею. Я и первый фильм не успею...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 13:42 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Ну вообще перед походом в кино стоит глянуть и сериал, и ову, и фильм так как в кино будут персонажи, которые есть только в фильме например.
К началу
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 13:45 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
"Глава вторая, в которой Киёсо попадает в безвыходное положение"
К началу
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 19:32 pm   Ответить с цитатой

Нет, последняя серия Фумоффу - это, конечно, 10/10, но за цирк с конями в середине больше восьмёрки я этому не поставлю.
К началу
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 19:38 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Ты чё такой борзый-то, а? Ты чё эт настоящего пацана Сагару и его цирк с мишками не уважаешь, а? Twisted Evil Laughing
Ты чего, только добрался до Фуфыркина? Фига ты слоупок. Surprised
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 19:49 pm   Ответить с цитатой

Zero
Онгоинги заполонили всю планету.
К началу
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 0:47 am   Ответить с цитатой

Girls und Panzer TV 08
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мало того, что тут "Катюшу" спели, о чём знает, наверное, весь интернет, так ещё и ピッロヂノイェ・カルトシカ ели. С ピェチェニェ. И кое-кого сошлют в Сибирь на 25 рублей.
Но бли-и-и-ин. Как прошлогодние победители не попали ни в один танк, взяв их в котёл? КА-А-АК?! Всего-то сбили гуслю, и то уже во время преследования? Ах ты... сценарист!..
Я думал, что Сумирэ озвучивает Катюшу, а не Нонну.
И, хоть я знал про условие, когда сейтокайчо его озвучила, в горле всё равно встал ком. Ах ты... режиссёр.

...Хотел посмотреть пораньше, чтобы через колонки, и подпеть "Катюше" можно было, да чтоб мама на звуки прибежала с кухни, но не удалось. Буду завтра включать.

UPD Не впечатлилась...

09
АААААААААААААААААААААААА
Колыбельная! Борщ! Казачок! ニエトッ!
"Двух танков не хватает!" - "Да положить!" Катюша такая Катюша.
Офигеваю с того, сколько они не могли попасть по одному танку. Вторая половина серии вообще показала хороший матч. Только на физику они положили. Это и снега касается. Три часа сидели в церкви, метель, а следы гусениц за дверью только чуть-чуть запорошило.
Танец рыбы-удильщика перед камерами и парламентёром был отдельным вином.
Наконец-то правильно использовали ПТ-САУ.

Fullmetal Panic TSR 03
AYYYYYYYY Spider-Man

Girls und Panzer 11
Теперь тут бешеная физика не только танков, но и девушек. Прыжки с машины на машину на три метра почти без разбега - это ногмы ТТГТО - Тенген Топпа Гуррен Труда и Обороны.

12
Блин, Мауса, конечно, эпично задавили. План умный, один на один сработало на отлично. Правда, я до сих пор не понимаю, почему Белая... тьфу, Чёрная Скала не оставила флаг-танк где-нибудь на опушке, учитывая, что вся вражеская тима была намерена устроить городские пятнашки. Танкийский дрифт тоже был крут. И под полюбившуюся мне Enter Enter MISSION они покатили к авианосцу... Хоросё!
Кстати, так и не понял, чем они понравились товарищам из "Правды". "Сандарсам" - ясно, их капитан компанейская, Дарджилинг - понравился бой. Катюша весь бой орала про лизание сапог (утрирую)... Занятно, что Дарджилинг сказала, что Михо умеет притягивать к себе людей, а итальянки так и не приезжали никуда, муэ-хе-хе...
И, наконец-то, обнимашки! Полсериала ждал, когда сейтокайчо обнимет Михо. Полсериала ждал таких ярких эмоций от Рэндзэй!
Дальше - овашка и фильм! А потом - кино фор!

Girls und Panzer OVA Kore ga Honmono Anzio Sen desu!

Самая расистская из всех серий, пожалуй. Впрочем, восьмая с девятой серии сериала не лучше, но их мне простить хочется, а этих - нет. Показать всё, за что японцы запомнили итальянцев благодаря Хеталии, - это надо уметь. Получились твердолобые жрущие пастафаны, дуче и Хаями Саори. А я ещё офигевал с того, что на урезании одного блюда они смогли накопить бабла на P40...
Появилась ещё одна параллель с Эуфониумом - FUNICULI FUNICULA. Только тут в другой аранжировке (duh) и с более быстрым темпом.
С ЛТ веселуха была, конечно. Опрокинулись, запрокинулись, поехали дальше.
А Ооарай быстро научились шикарно водить танки. Да и стрелять к четверть-финалу относительно неплохо. Почему "Правда" в той засаде так никого и не вынесли?..

Новый рейд 06
Да уж, отсылка на Death Note удалась. Надеюсь, им никто по голове не застучал за такое? Или... ВОТ ПОЧЕМУ УВОЛИЛИ ЯМАКАНА?!!
Концовка, конечно, жестокая. А близняшки устроили отличную, но слишком короткую кровавую феерию.

FMP TSR 12
Хитрый план. Но я бы заложил бомбу, которая не пищит.
К началу
John Smith

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 23:35 pm   Ответить с цитатой

Сохраним старичка.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 4:28 am   Ответить с цитатой

Д0СМОТ "Новый рейд". Сначала поставил 8, но вспомнил самую триллерную серию и добавил балл. Жаль, что 4 сезон отдали другой студии (да и автор хотел все свои экранизации Такемото на режиссуру отдавать), в третьем даже английский был хороший. Правда, пара сюжетных как-они-успели всё же осталась. А ещё жаль было терять отличный фап-материал. (Ну и что, я же подкинул новый. — Гато Сёдзи)

Вот это я понимаю, "Стальная тревога", не то что всякие "Фумоффу".

UPD Я слишком давно смотрел первый сезон, или никто не понимает, почему в конце серии Соске назвал Тессу ценным другом?
К началу
kuchitsu

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 12:31 pm   Ответить с цитатой

На Stop Hibari-kun появился полный ансаб. Всем смотреть!
К началу
E320_Sportline

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 13:45 pm   Ответить с цитатой

kuchitsu
О!
Я его так и не смотрел, хотя даже LP OST покупал по наводке старшего товарища. Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 15:24 pm   Ответить с цитатой

kuchitsu
Пущай его сначала на русский кто-нибудь переведет (например ты :з), тогда можно будет глянуть.че нам плюс-минус 5-10 лет. :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
ojiisan

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 19:01 pm   Ответить с цитатой

Zero:
че нам плюс-минус 5-10 лет. :)

Тебе всё равно не понравится Wink
К началу
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 20:26 pm   Ответить с цитатой

ojiisan:

Тебе всё равно не понравится Wink

Какие ваши докозательства?! Twisted Evil ))

Мне и Хисонька по идее не должна была понравиться. А оно вишь как вышло. onion
К началу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 159, 160, 161  След.
Страница 160 из 161

Перейти: