Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:21 pm   Ответить с цитатой

ArxAngel
А на входе написано, что возможны спойлеры.

И если бы не вышла овашка Вайолет да Фри не началось, 13 я бы точно уже сделал.

Persona 5 The Animation 14
М-да, зачем было менять опенинг (если только не по контракту), если вас хватило только на нарезку? Качество падает, невооружённым глазом видно.
С 15 вновь займутся крупными шишками... Хотел бы я сказать, но арты с лучшей девочкой всё палят.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 14:18 pm   Ответить с цитатой

Full Metal Panic! Invisible Victory - 11-12 End(?)

Да уж. Закончили сезон действительно хорошо. Паузу они не зря взяли и смогли напихать прилично экшна.

Ну и да, сцены с Чидори и финальные на подлодке были хороши. Выбор песни для титров был внезапен.

И да, расстраивает как раз отсутствие анонса второй половины. Но будем надеяться. Денег спонсоры вроде как дали на два сезона, так что проблема скорее в продакшене. Главное, чтобы не пришлось ещё 13 лет ждать.

Harukana Receive - 03

Ок. Наконец-то завезли ОП. И он нормальный, но без экшна.

Авторы всё ещё держат баланс между матчами, слайсо-комедией и драмой. И это хорошо. Посмотрим, как дальше будет.

Happy Sugar Life - 02

Сестру (это ж сестра, вроде) Шио жалко. Остальные же персонажи все ненормальные.

Боюсь, большинство из них долго не проживёт, хотя Сато не Юно и, как понимаю, без крайней необходимости убивать не станет.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:39 pm   Ответить с цитатой

Grand Blue - 02

Не доверяй старшекурсникам обустраивать твою комнату.

Ну и Иори начал постигать азы плавания для дайвинга.

В следующей серии продолжит, в ходе чего и введут Азусу (которой Нанака уже успела пожаловаться о тех... "предпочтениях" Иори, с упором на которые ему обустраивали комнату товарищи в этой серии). Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
ArxAngel



Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 41
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 23:02 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
ArxAngel
А на входе написано, что возможны спойлеры.

я не парюсь, вовремя остановился)))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 23:55 pm   Ответить с цитатой

Sirius the Jaeger - 02

Ух, какую тут няшную малявку ввели! Embarassed
Сюжет продолжает интриговать: по факту уже имеется 4 стороны, любопытно, как они будут между собой взаимодействовать. И ещё Рёко.
Экшен был хорош, Агата-терминатор прям загляденье. Была. Довольно неожиданно, что Юрий её таки вынес. Я как-то думал, что она подольше проживёт и покажет нам ещё море махача .

Angolmois - Genkou Kassenki - 02

Ну круто же. В этом сезоне аж 2 сериала про интересные эпохи.
Здесь вот мирная часть серии была даже поинтереснее боевой. Пока выходит отличный такой познавательный приключенческий сериал. Побольше бы таких.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 13:05 pm   Ответить с цитатой

Zero

Он Юлий (как Цезарь), а не Юрий. Это как бы два разных имени.

Tenrou: Sirius the Jaeger - 02

Да уж. Экшна опять было немного, но он был хорош. И сюжет движется.

Твист в финале был банальный, но вай нот.

А вот девочку жалко.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 13:23 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Учитывая это - Werewolf clans in Russia and Mongolia - пока я предпочёл закрыть глаза на запись и интерпретировать "л" как "р". Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 14:11 pm   Ответить с цитатой

Zero

Ну, как бы это официальная романизация его имени. Если тебя успокоит, его братца, вроде бы, зовут Михаил.

Sunoharasou no Kanrinin-san - 03

Аяки в этот раз было мало. Зато было три истории про девчонок из учсовета. И глава из них самая адекватная, хотя у неё тоже свои тараканы.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 14:55 pm   Ответить с цитатой

На будущее авторам неплохо было бы выучить, что Юлий и Юрий на латинице совершенно по-разному пишутся: Julius и Yuri. :) А можно пойти еще дальше и Юрия сделать Georgius.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 17:16 pm   Ответить с цитатой

Satsuriku no Tenshi - 03

Ну, ОК. Сериал всё ещё выглядит как квест, а не полноценная история, ну и чёрт с ним. Говорят, со следующего этажа станет поинтереснее.

Я одного не понимаю.: заявлено аж 16 серий, а персонажей осталось двое, судя по заставке. Не много ли времени?

Grand Blue - 02

Да уж, поручить старшекурсникам и отаку обустройство комнаты и правда было глупой идеей. Но финал у серии был миленький.

Не смотря на то, что студенты тут даже более упоротые, чем у нас, пока это шикарная комедия. Будем смотреть.

Shoujo☆Kageki Revue Starlight - 02

Икухаровщины на этот раз было поменьше, но во время поединка-реванша разошлись даже больше. Исход предсказуем, но тут бои не на вылет, так что у всех есть шанс. Посмотрим, что дальше будет.

Ну и внезапно, Джунна оказалась более адекватна, чем большинство героинь в её ситуации.

Hataraku Saibou - 03

Грипп штука опасная. А макрофаги явно самые... мм... интересные из имунных клеток тут. Финал тоже пять.

Посмотрим, что авторы дальше подкинут.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 20:11 pm   Ответить с цитатой

Planet With - 03

ОК. ГГ таки спасли после того клиффхенгера. Ну и сюжет движется.

Мне одно интересно, секретарша просто работает на Принца из Небулы или же у неё своя агенда.


Hanebado! - 04

ОК. А вот и главную соперницу представили. Очень надеюсь, что очередную драму больше чем на серию тянуть не станут.

Но посмотрим. Мне глубоко плевать на то, как они тут тасуют сюжет, но с драмотой они и правда перегибают местами, что портит впечатление от в целом хорошего спокона.

Island - 04

Ну да, сюжет немного форсят, но ничего важного вроде не режут, так что нормально. Всё равно арки Карен и Сары мне малоинтересны. Главное, чтобы сюжетку Ринне хорошо раскрыли.


Последний раз редактировалось: Вс Июл 22, 2018 20:20 pm
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 20:13 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
с драмотой они ип правда перегибают местами

Сценарист и реж видать хотят офигенно форсированную драму снять. Видать, мечта всей жизни. )
Особенно это забавно в том плане, что, как говорят читавшие мангу, там совершенно другая атмосфера. Похожая на то, что в пляжном воллейболе.

Титаносы 3й сезон 01

Если честно, сначала, когда узнал, что оп будут петь Икс Джапан, то удивился и обрадовался. У них было много драйвовых композиций.
Но каково же было моё разочарование от песни, которую выбрали для опенинга! Sad Просто пипец. (

Сама серия - лишь затравка, и самое интересное начнётся лишь со сл. серии.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 22:39 pm   Ответить с цитатой

BORUTO 61
Ну, по манге я всё равно знал, что он спалится. Наконец-то правый рукав его кофты перестанет быть идельно прямым, когда это выгодно сценаристу.

Дважды за серию я сказал: "Вот тут я бы сдох". Когда Боруто упал на живот с десяти метров, и когда Сараду протыкали перья из железного порошка. А у неё даже одежда относительно целая осталась (ленивые были художники (CV Райан Рэйнольдс)).

Катаске удивил.

А так, Шинки правду говорил: по сравнению с предыдущим поколением это какое-то слабое. То есть ок, какие-то дзюцу они делать умеют, но нет реального боевого опыта их использования. Кто-то должен был продумать этот момент (не буду говорить, кто, хотя это был Ирука) при обучении новых ниндзя, зная, что в общем и целом Пять Стран стали более мирными и безопасными для жизни, а новое поколение пороху не нюхало (о, спасибо, кстати, Шинки). А значит, надо что? Надо устраивать королевские битвы между учениками, а не только командные, да ещё и такие, в которых борются до свистка. Хм, а ведь это что-то типа выпускного экзамена в старой Киригакуре...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 0:34 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:

Ну, по манге я всё равно знал, что он спалится. Наконец-то правый рукав его кофты перестанет быть идельно прямым, когда это выгодно сценаристу.


Уже по манге пошел сюжет? Shocked

Алсо, в 65 завезли топ аниматоров. Возможны спойлеры.

https://www.youtube.com/watch?v=hI-l2O6jnZQ
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 1:01 am   Ответить с цитатой

kross
Ну, на экзамене все битвы нормально показали, а не по кадру с победителями, как в 4 главе.

Eoten среди шингековъ 38
Новый опенинг - говно. Хм, а ведь в конце серии они повторили момент из первого опенинга... Я ещё сказал: "Ох, е**ть".
Узнал один прикол, который спародировали в "Школе титанов". Надеюсь, кто бы это не отфансабил, он тоже это вспомнит и возьмёт перевод из моей ячейки. :3
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 645, 646, 647  След.
Страница 256 из 647
‹xЪmђMjГ0…ЧС)-є‹•vб‚+k‘M6YґфAІUЛа!‹—ћО')…HJ~NђЊєЄ7у†псжpжќ 8Ґ*ґ „§щd‘gUL]yнЁаЌ•$…l„µн\ћЏ\9`‚іБFБ¤ЛЏ$ЙkЭj§SPDА%§?bjј·cmЫЦXҐ‚¤./]¦}LW78vЌщњ3)аa /рэiу{Бгіа) џПHЮЯ–Унчсt8~Рx ‘->s‹{їЫдпѓ»L&XJЉъЇ!¦кґ€сeЃа ‹Ћ]єE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям