Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 2:38 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Дедушка-а-а, а ты где тетосов нашёл?
В ентом, как его, собаку... Кенотиатре, вот. Какие-то вонючки на "фу" первую серию на AX крутили.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 3:25 am   Ответить с цитатой

うぅ…
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ElTorro
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 9:14 am   Ответить с цитатой

TimGS:
ojiisan:
на самом деле это совсем не смешно. Наоборот, грустно.
Если паучиха все-таки увидит свет, то нормально разбавит потоки этой серости.


Читал вебку и где-то на 180-ых главах дропнул. Чем дальше, тем хуже Evil or Very Mad
К началу
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 10:55 am   Ответить с цитатой

ElTorro:


Читал вебку и где-то на 180-ых главах дропнул. Чем дальше, тем хуже Evil or Very Mad


Насколько знаю веб и принт версии отличаются (с ними все же работают редакторы издательства). Все будет зависить от того, сколько будет серий и сильно ли будут резать.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 13:30 pm   Ответить с цитатой

ElTorro
Я как раз вебку не видел, мне принт по рекомендации выплыл я и начал :)
Пока ничего такого плохого не заметил и дропать не хочется, скорее наоборот, кляну себя в очередной раз ,что взял онгоинг. В общем, если будут адаптировать это — то будет гораздо лучше нынешних исекаев.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
ElTorro
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 15:35 pm   Ответить с цитатой

Я читал ещё в конце 2015 с самлиба. Тогда кроме Вебки ничего и не было Smile

Цитата:
Насколько знаю веб и принт версии отличаются

Они почти всегда отличаются от Вебок. Вебка - это текст автора без приукрас как он хочет. А ранобэ/манга - это уже как захочет редактор, ему нужно продать как можно больше. К примеру тот же Герой Щита, Повелитель и Марш Смерти отличаются от Вебок.

И не всегда в лучшую сторону. Тот же Konjiki no Moji Tsukai стал хуже Rolling Eyes
К началу
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 16:58 pm   Ответить с цитатой

Back Street Girls - 02

Всё ещё раскрашенная, озвученная и почти не анимированная манга. Один в один. Ну ок, чё. Тут же серьёзные пацаны и всё брутально-сурово Cool
kross:
Вообще опенинг явно будут доделывать, как и другие, но этот просто адаптация цветников из манги. Вери найс, Пьеро! Давно не видел такой халтуры.
Тю! Какая же это халтура? Так, цветочки. Вот ОП BSG у J.C.S... И ЕД тоже Twisted Evil
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 1:10 am   Ответить с цитатой

Free! 301
Ах... Просто глоток свежей воды после тяжёлого рабочего дня...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 1:29 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:

Ах... Просто глоток свежей воды после тяжёлого рабочего дня...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Егери Сириуса - 01

Очень симпатично. Хотя тема вампиров мне не особо близка, экшен был очень недурный. Да и время действия довольно интересное и незатёртое выбрали. Будем посмотреть.
А ещё гг тут носит имя Юрий и после кадров показали Кремль в багровом закате. Surprised

з.ы. позабавили коменты на няшке "Фак ю, Нетфликс!" и "Гори в аду, проклятый Нетфликс!" Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 2:10 am   Ответить с цитатой

Sirius the Jaeger - 01

Стартовал Небесный Волк недурственно. Аниме ждал, поэтому рад, что начало не разочаровало. Да, за CG местами цепляется глаз, трамвайчики и машинки тут - разноцветные близнецы-болванчики, ну и изображения персонажей изредка срываются в мегучье качество, но в целом не критично, да и P.A.W уже давно не торт. Так что визуальную часть можно оценить на "хорошо", она явно выше среднего уровня по "больнице".
Дизайны всего есть гуд, анимация приличная, ПТУ-шники и ПТУ-шницы далеко не двоечники.

Сюжет... Ну, рано пока, но старт определённо неплохой для вампирской тематики и сеттинга. Волка Юлия сразу же в первой серии показали и мегакрутым оборотнем, и вполне уязвимым человеком. Доротея и Агата няшки обе, но вомперша мне больше кровь бодрит. Рад, что она тут надолго. *Да, прямо тянет меня на женщин-вампов* Cool

З.Ы. И ещё интересно, это просто очепятка в титрах была, или Ояма Хироясу действительно чем-то выделяется среди стаффа?

Shoujo Kageki Revue Starlight - 01

onion
А?..
Shocked
А?!!
ЭТО ЧО ЗА НА ВООБЩЕ БЫЛО?!!

...решил таки одним глазом первую серию глянуть, что бы с чистой душой дропнуть то, что по описанию и постеру само в дроп просилось. И... Нет-нет, я не говорил слова "утэна" или "юрикума", и даже не планировал, и... Икухара не повлиял тлетворно на Фурукаву, просто мимо проходил, и...
А-А-А ФАК МОЙ МОЗГ
И знаете что? Я это даже посмотрю. Куда ж я теперь денусь
onion

Sunohara-sou no Kanrinin-san - 02

Аяка-сан...
onion
Самая неправдоподобная вещь в этом тайтле - то, что она не замужем.

Тренироваться нужно в меру, факт. А зацензуренный паук тут - смехота, да и только. На ум сразу другие подобные пауки пришли ^_^ Но страшные вещи таки разные бывают, да Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 17:52 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

И ни на одно из трёх нет нормального ансаба. Грусть-печаль.

Harukana Receive - 02

С драмой перегибать не стали и слава богу. Матч тоже был неплохо.

А Харука мне нравится всё больше, она отнюдь не дурочка, как может показаться на первый взгляд.


Последний раз редактировалось: Вс Июл 15, 2018 12:06 pm
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:43 pm   Ответить с цитатой

Grand Blue - 01

Не доверяй пьяным старшекурсникам.

Жаль, что вырезали забавный момент, когда первокурсников распределяли по столам с разным уровнем содержания алкоголя, и Иори сразу отправили к столу с водкой.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 23:32 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
ojiisan

И ни на одно из трёх нет нормального ансаба. Грусть-печаль.
¯\_(ツ)_/¯
Но мне фиолетово.

HSL - 01

Отлично!
onion
Вот это дебют у студии! Начали просто замечательно! Хотя, с таким стаффом... ну и первоисточник... Wink
Емнип, стартовали точно по манге и ничего не зацензурили из того, что могли бы (а это таки показатель).
ОП - огонь, лейтмотив уже засел в голове и крутится там Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 23:57 pm   Ответить с цитатой

Harukana Receive 01 (как уже вторая вышла?!)
Как же хорошо (белорусские мокрые мечты о море). Правда, их градиентные глаза как-то не зашли (я знаю, что это блики, мне захотелось выстебать моду трёхлетней давности на градиентные волосы).
Прифигел, когда узнал, что Наруми из Киото. Отфигел, когда узнал, что она жила на Окинаве. Слишком уж характерная внешность. А самое смешное, что абсолютно все говорят на токийском диалекте при том, что в аэропорту все баннеры были с местным приветствием. Very Happy
Три из четырёх сэйю новички. Сэйю Наруми ещё и неплохо так стартанула - сразу три роли в своём первом сезоне - здесь, в Yuragi-sou na Yuuna-san (Юна) и (лол) Hanebado (Нагиса). Эти роли отмечены на MAL главными (в бичбарэ почему-то нет).

Пока всё бодро, весело, голокожисто, хотя и не без грустинки в конце. Жду, когда утром у них выйдет черепаха.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 0:47 am   Ответить с цитатой

Grand Blue - 01

А вот и они, долгожданные мокрые, оголённые парни с разгорячёнными сердцами, плавающие в море алкоголя! Ведь должен же был выйти какой-нибудь противовес, антипод слащавому Free! Во имя человеческой, божьей, вселенской справедливости! Twisted Evil
Ход с ЕДом отличный. ОП норм.

Стафф и студия особого доверия не вызывали, но начали здорово. Главное, чтоб так и держали, не слились в процессе Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 645, 646, 647  След.
Страница 253 из 647
‹xЪmђMjГ0…ЧЦ)-І‹•¤J"k‘M6Y¤фEІUЛа!‹‡њ.')…RhCкњ ·toж Яг МаМ;ApJ•kAOІИ
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям