Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 560, 561, 562 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 19:49 pm   Ответить с цитатой

Tarnum

Не сезон. Мувик следующей осенью.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 19:52 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Да я уже нашел твитт :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 1:43 am   Ответить с цитатой

Bokutachi no Remake - 11

Я всегда задавался этим вопросом, но теперь уж точно: чем ГГ думал, когда женился на нудной Синоаке, когда рядом была Кавасэгава? Ну, будем надеяться, что на следующих перезагрузках он исправит эту глупость, но мы этого, конечно, не увидим.

Meikyuu Black Company - 11

Ниномия, наконец, всех по-крупному и прекрасно переиграл, но явно не надолго, так как не верю, что сериал закончат на успешной ноте для него, так как всю историю как раз было наоборот.

SCARLET NEXUS - 10-12

Добрались до самых крупных инфодампов и прям заметно снизили темп, чтоб, наверное, специально без проблем до 24-26 серий растянуть. Из неожиданных изменений: в аниме в Тогецу добавили мужиков - в игре там были только женщины (все клонированные) - я всегда думал, что так в игре было специально, но тут это нарушили - с исключением в виде Кагеро, но у него был обоснуй, как он оказался там, и вообще он на самом деле не часть этой системы.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 2:39 am   Ответить с цитатой

Krusnik007

Ну так Эйко же карьеристка похлеще ГГ. Какая семья, когда надо успеха в индустрии добиваться? Хотя я тоже согласен, что она тут лучшая героиня.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 9:08 am   Ответить с цитатой

Slime 2 part 2 - 12 финал

Закончили с Клейманом, накидали завязок на новый сюжет. И анонс фильма. Пока не ясно, что там будет, но похоже авторы и правда не хотят экранизировать вперед манги.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 9:28 am   Ответить с цитатой

kross
Либо спинофф, либо 7 том ЛН, как бы материала там много. По постеру вообще непонятно, что там будет - постер максимально нейтральный, но в опенинге и финале они форсили Хинату, так что ставлю на 7 том ЛН :)

Ну и да. Я не очень вижу привязку к манге - экранизировали по финал 6 тома ЛН не более.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 2:51 am   Ответить с цитатой

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon S - 12

Облигатори часть про фестиваль была типичная, но милая. Даже немного романтики подвезли (совсем немного). Финал с пикником был странный, особенно концовка, но вай нот.

Это ещё не конец ибо опять будет ОВАшка на БД. Но я теперь очень надеюсь на третий сезон.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 0:31 am   Ответить с цитатой

Shiroi Suna no Aquatope - 12

Ну, в серии подтвердилось то, про что народ давно догадался: у Кукуру должна была быть сестра-близнец, но не сложилось...

Впереди ожидаемый таймскип и новый аквариум. Но смущает отсутствие Фуки в трейлере.

Я сильно расстроюсь, если она совсем пропадёт из сюжета.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 0:39 am   Ответить с цитатой

СоЦикады 14 (тут реально много спойлеров)

Это уже, блеять, не Цикады, это Тоха какая-то. Запороли всё, что можно, ради эпичного махача. С какими-то совсем уж дикими прыжками в разные осколки в разные временные промежутки. То есть мне поверить, что вы не убивали друг друга все 4 года, что прошли от июня 1983-го до учёбы в Лучии? Нет, снято хорошо, красиво, мне даже понравилось, но это просто не Цикады. Особенно весело было смотреть, как с пинка Рики Сатоко улетела на 3 метра в воздух.
Внезапный удар сковородой внезапен.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 0:41 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso

Просто это уже Чайки пошли.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 1:10 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
СоЦикады 14 (тут реально много спойлеров)
........
блеять
.......
Laughing
УмиНэко но наку коро ни ёокосо!
Twisted Evil
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2021 21:21 pm   Ответить с цитатой

Shiroi Suna no Aquatope - 12
Хороший слайс. Ну и я не верю, что после такого финала Фука куда-то пропадет. Если будет таймскип (а он вполне ожидаем) они обе закончат школу и вполне могут начать работать.

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon S - 12
После финала хочется третий сезон :)

Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu - 12
Пожалуй лучший экшен исекай этого сезона для меня. Вторая половина слизня, как и арка 6-го тома оказалась скучноватой, особенно после финала первой половины, так что Tsuki стала сильной отдушиной. Сильно жду второй сезон, тем более что там прикольная арка будет.

Cheat Kusushi no Slow Life: Isekai ni Tsukurou Drugstore - 12
Милый слайс, но качество исполнения крайне плохое. Пожалуй второй сезон не хочу.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 11:03 am   Ответить с цитатой

Megami-ryou no Ryoubo-kun

Достойный представитель жанра. Cool

Редкий случай когда смотрится бодрее манги.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 16:20 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
- на постере вот непонятно рядом с Кукуру Фука или не Фука, вроде у нее зеленые глаза :) Больше на приезжавшую стажеровщицу похоже.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:07 pm   Ответить с цитатой

Вроде таки не она.

Bokutachi no Remake - 12 End(?)

Эх, опять тролльский финал в духе "читайте ранобе". Но нет, я лучше понадеюсь на второй сезон. У истории были местами проблемы, но в целом она мне всё равно зашла ибо вещей на эту тему не так много выходит.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 560, 561, 562 ... 645, 646, 647  След.
Страница 561 из 647
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОfdDРIіp3>Ађґ±)Ф6¤БR™§уIDaћ@oWУН=—пp.ЬА™w‚а”*У‚§KђYљд!ЌtоµЈ‚—VжeІ,¶vibxJ§ѓҐДЁяbЄ€л†їИЬr#±E
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям