Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 539, 540, 541 ... 646, 647, 648  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 23:45 pm   Ответить с цитатой

Omae wa mou Shindeiru, мистер Слайм - 02

Чёт я прям выпал, когда у Азусы, оказалось, есть дети Laughing
Лайка-чан, как всегда, супер-милашка и я даже завидую Азусе...
Семейка быстро растёт, благо Лайка-чан построила на удивление современный дом Rolling Eyes

С нетерпением жду появление милашки Вельзи, хе-хе
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 0:24 am   Ответить с цитатой

Weeshe
Странно, что ты про Вельзи знаешь, но не знал про детей :) Ну и Вельзи должна появится после Харукары :)

Пока, что экранизация идет строго по первоисточнику.

PS: Лайка на самом деле сама попросилась в домохозяйки, как ученица, ничего в этом странного в общем нет. Да и домохозяить там у них все будут :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 1:15 am   Ответить с цитатой

Shadows House - 02

Ок. Потихоньку начали раскрывать сеттинг. И он выглядит совсем не весело. Местные аристократы, кроме Кейт, похоже, не самые приятные личности.

А ещё я почитал немного спойлеры к манге и мне теперь интересно, докуда дойдёт сезон.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 14:01 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Про Вельзи я знаю из "приквела" про Вельзи)
Первоисточник же я не читал, вот и удивился "детям" Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 14:48 pm   Ответить с цитатой

Weeshe
А ясно. Я спин-офф не читал, как раз.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 17:41 pm   Ответить с цитатой

Odd Taxi - 03

Да уж. Тут прям какая-то Дррр в плане сюжета.

Мне даже интересно, к чему всё в конечном итоге приведёт. нуи была ли девочка...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Kir-Dagoor

Переводы



Зарегистрирован: 17.07.2019
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 19:29 pm   Ответить с цитатой

Tokyo Revengers
А ничего так, сюжет затягивает. Настолько, что перестаешь обращать внимание на дурацкую рисовку.

Тут подумалось, рисовка такая, что если режиссеры лажанут хотя бы серию, или сценарий начнет буксовать, то всё и кончится на этом.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 1:40 am   Ответить с цитатой

Wonder Egg Priority 11
Максимально атмосферная, но держащаяся на соплях предыстория. И как эти два брата-Аккаробата отказались от бренных тел, тоже не показали. С точки зрения научной фантастики происходящее никуда не годится, а для сказки здесь слишком много ангста. Такое только тёмным фэнтези считать.
А помните, в "Шреке 2" осёл тоже губами чпокал?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 7:59 am   Ответить с цитатой

Jouran: The Princess of Snow and Blood - 04
Внезапно, как я понимаю, первая арка закончилась :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 18:28 pm   Ответить с цитатой

To Your Eternity 02
Опенинг спойлерный шо капец. Я стекла с него словил столько, что чуть кровью не заплакал. Кстати, символы на песке в нём - просто имена персонажей.
Гм, по быстрому пейсингу в начале серии я думал, что они хотят закрыть первый том, а они даже до конца третьей главы не добрались. Что же они тогда обрежут, чтобы 12 томов манги в 20 серий запихать? Пятый том, в принципе, как нефиг делать серии в полторы ужать. А могут и вовсе сделать как в недавней кинопремьере и вообще турнир не показать. :3
Музыка всё ещё расходится с той, которая звучала у меня в голове, когда я мангу читал.
Зато оставили Blood & Gore, не то что в Аджине.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 3:07 am   Ответить с цитатой

86 - 03

Вот даже хз, как воспринимать эту серию. Вроде она должна быть сюжетно важная, но начали с довольно банального недофансервиса. С драмой в финале малость перегнули. И весь экшн остался за кадром. Надеюсь, дальше будет лучше.

Mashiro no Oto - 04

А вот тут серия вышла очень даже хорошая. Персонажи потихоньку раскрываются. Вся история про встречу деда ГГ с бабушкой главгероини была трогательная. Ну и выступление как всегда было хорошее.

Ну и мамка у ГГ феерична. Посмотрим, пойдёт ли сюжет дальше по пути Kono Oto Tomare с соревнованиями или будет что поинтереснее.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 3:43 am   Ответить с цитатой

TenSura 2 - 08
Откуда у Римуру искуственное сердце, не знает даже Великий Мудрец.

Urasekai kudasai 12 END
Проблема сериала в том, что сёдзё-ай для него важнее ужастиков, а мы пришли сюда ради ужастиков. Кодзакура всё ещё лучшая девочка. Семь из десяти, не больше.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 16:06 pm   Ответить с цитатой

ojiisan:
Кукла Кино
9/10

Согласен. На слезу пробило, но по щекам не полилося.
Цитата:
З.З.Ы. Ну и многие нормальные/тру анимуфаги спалились, когда пошли титры. Свет в зале включили, обычные человеки встали и вышли. И лишь они остались сидеть на своих местах до самого конца, дожидаясь тех самых мизинчиков Cool

У нас так же было. Сеанс в воскресенье в 12:30, почти все ползала заняты. Родители детей бегали в туалет на самых интересных местах. Осталось четыре человека вместе со мной. Когда показали Supporting Staff, у меня снова слёзы на глазах выступили. Кадров из сериала использовали много.
И чувства КаориЭрики были впустую, да? Веня так и остался один.
Интересно, не Айрис ли в музее сидела? Хотя это могла быть и одна из приёмщиц.

З.Ы. Люто доставил младенец на острове, с которого все мужики лет пять как уплыли на войну и не вернулись. Кажись, усатый чуток покуролесил.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 18:36 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
И чувства КаориЭрики были впустую, да? Веня так и остался один.
Как же тебя с Трубы прёт. Лично я Минори всегда с Нагато ассоциирую.
По вопросу - ну, такова участь ориджинал персов, введённых просто "чтобы были" ¯\_(ツ)_/¯
Sa4ko aka Kiyoso:
Интересно, не Айрис ли в музее сидела? Хотя это могла быть и одна из приёмщиц.
Айрис то была, очевидно же.
Sa4ko aka Kiyoso:
З.Ы. Люто доставил младенец на острове, с которого все мужики лет пять как уплыли на войну и не вернулись. Кажись, усатый чуток покуролесил.
Тряхнул стариной Twisted Evil
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 19:32 pm   Ответить с цитатой

Я надеюсь, в лимитку фильма будут вкладывать ту марку, иначе зачем это всё?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 539, 540, 541 ... 646, 647, 648  След.
Страница 540 из 648
‹xЪmђMjГ0…ЧС)-І«•¤PJ"k‘M6Y$фAІUЛа!‹‡њО')…RH‹›њ ·toж Яг МаМ;ApJ•iAЏУ=И,MЉђFєрЪQБ++ €2YUKЫё41№rАgЅЌ‚I1”H’MYk§cP МЃK0Nї†ФxoзЊХuXc• ў2gјt‰ц!ЭэВЎ{h,—њIгћ.анщгыЉЗ'Бгlц|AтІ]?|ѕэњ»KчЋЖф ЩкђZЬЫУW@ю?ш“СK‰QпbЄЊ›ћџgn”ВбE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям