Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 439, 440, 441 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 0:43 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Так ты его и не выложишь же. Как минимум до тех пор, пока работаешь на оф-лицензиатов.
Поэтому не заморачивайся и ни в чём себе не отказывай.

Ну тогда CyberLink PowerDVD.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 1:19 am   Ответить с цитатой

Лесной Лис

Ну, просто скипнутые сингулярности по большей части совсем простенькие в плане сюжета. Септем так вообще... Разве что Америку жалко, что не покажут.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 1:52 am   Ответить с цитатой

ojiisan
Да, его мне уже советовали. Но заодно рассказали и про необходимость воткнуть что-то в HDMI-вывод... А мне нечего.

Что значит "не выложу"? Ты меня с Андреем не путай. :>
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 2:00 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Ну хз, у мну стоит ломаный CyberLink PowerDVD 14, в HDMI ничего не воткнуто, блю-реи показывает как аппаратный плеер - с менюшками и всем прочим.

То и значит. Не выложишь. Даже если захочешь по-фэнсабить наперекор оф-работе. Утонешь как обычно в растворе лука тайпсете Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 9:05 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
CyberLink PowerDVD, как сказал ojiisan или Daum PotPlayer умеет тоже
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 16:07 pm   Ответить с цитатой

Oshi ga Budoukan Ittekuretara Shinu - 11

ОК. Айдору-фестиваль — хорошее место для финала.

А так всё как обычно. Эрипиё была немного крипи. Опять завезли юри-тизинга с второстепенными персами. Ну и сюжет тоже был.

Magia Record - 12

Тут явно не всё так просто ибо энтропия ж никуда не денется. Посмотрим, как всё объяснят и заявят ли продолжение. Ну и я совсем долбанулся, что не узнал КугиРи.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 18:49 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Посмотрим, как всё объяснят
Подозреваю, что никак. Играйте в игру/читайте спойлеры.
Nachtwandler:
Ну и я совсем долбанулся, что не узнал КугиРи.
Shocked
А ХанаКану хоть признал?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 11:57 am   Ответить с цитатой

BnHA 4th - 23

Вот и выступление, вышло достойно, вообще в аниме эта арка из-за вот таких моментов куда лучше чем в манге. Даже позвали Крисси Костанзу специально для этой песни, хотя сейю Кёки иногда исполняет песни для аниме. Ну и последние 2 серии будет арка ПроГероев, скорее всего не вся, но бой с Хай-эдом похоже будет. Ну и местами у Кранчей странные решения по переводу.


https://www.youtube.com/watch?v=vaV-dSslhpY
https://www.youtube.com/watch?v=GgwUenaQqlM



ID: INVADED end

Очень хорошо. Лучшее что я видел в сезоне. Если вы ещё не видели ID, это надо исправить. Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Лесной Лис

Переводы



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 284
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 0:21 am   Ответить с цитатой

ID 1-13
Омайгад, оригинальный сценарий, это уже накидывает парочку баллов.
Очень, очень хорошо.

Но - были надежды, что историю таки завершат.
Ну, будем надеяться что на второй сезон им отсыпят.

Хотя кто условно главный bee drill угадывается если не с первой, то со второй серии.[/b]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 2:54 am   Ответить с цитатой

Bofuri 07
Я смотрю, разрабам игры зело понравились овечки из Pokemon Shield, раз они добавили в игру скилл, который позволяет ей стать...

Прохождение цепочки квестов было форменным издевательством как над разрабами, так и над зрителем. И навык прям оверимбовый. Правда, игрокам с раскачанной агилой будет хреново. А так - ну чисто лампа Батиста из Overwatch, только лампу уничтожить легче.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 16:02 pm   Ответить с цитатой

Chihaya324 END?

Закончили на одном из самых ожидаемых моментов, финале 143 главы. И, учитывая то, что для аниме не сделали оригинальные сюжетные вотэтоповороты и концовку с завершением истории, вопрос теперь лишь в том, будет ли 4-ый сезон и если будет, то когда. Так-то его можно начинать рисовать хоть вчера, если снова делать 24-26 серий.

По данному сезону. То ли это потому, что смотрел события, о которых уже знал, то ли потому, что с момента чтения соответствующих глав прошло уже много времени, но от аниме мне так не припекало местами, как от манги ранее. Разумеется, свою роль сыграли также анимирование, раскраска, озвучивание и БГМ. В общем, зашло даже лучше, чем ожидал, но, конечно, уже не так, как второй сезон, и ДАЛЕКО не так, как первый. Тем не менее, 4-ый сезон, если он выйдет, точно посмотрю.

8/10.

Legend of Crimson

onion
Больше всего опасался, что со сменой стен Динов на J.C.S коносуба станет уже не той. Но старый стафф не подвёл! Да, как оно обычно и бывает, сценарий фильма по сравнению со сценариями ТВ-сериалов "адаптирует" ранобец ещё сильнее, но это, похоже, неизбежное зло и лучше уж так, чем совсем никак. В остальном всё просто отлично и даже краше прежнего за счёт формата - анимация и рисунок на высоте, куда качественнее, чем в ТВ, но при этом персонажи всё те же, родные и любимые именно за свои мегукофейсы, реакшонфейсы и фирменную движуху движениями. БГМ также стал по-эпичней, как по мне.
Да и вообще коносубу ещё надо постараться испортить в сюжетном плане, имхо, настолько она ослепительно мощна в стане попаданства, хотя по-сути лишь высмеивает, пародирует его, будучи сатирой на исекаи.

Давайте уже продолжение анонсируйте, ироды.

10 Красноглазых Демонов из 10

Boufuri. - 12 END

Это было весело и мило, конечно, и даже местами забавно, но регулярные периодические запредельные уровни НЕ ВЕРЮ! и ИДИОТИЗМА вкупе с практически полным игнором RL персонажей отбили всякое желание смотреть продолжение, которое уже анонсировали.
В итоге 7/10.

Mugen no Juunin (2019) - 24 END

Эх. Не будет никакого продолжения. Всё-таки все 30 томов упихнули-утрамбовали в 24 серии, безжалостно поотрубав всё, что только можно было, и немного того, что, имхо, нельзя. Хотя эпилог 90 лет спустя показали (тоже кое-где подрезав).
С озвучкой персонажей вообще дичь какая-то. Её на дисках добавят что ли? Иначе я вообще не представляю, как это возможно смотреть тем, кто не читал мангу.
Начинали всё же весьма неплохо. Но вот во второй половине... Sad
7/10

Nekopara TV - 12 END

Ляпота. Прямо бальзам на душу. Проду давайте.
9/10

Isekai Quartet 2 - 11

Всё, теперь это уже железно секстет. Коносуба, резеро, злотаня, оверлорд, шильдхиро и TUEEE.
Мегумин такая Мегумин.

Tensura OAD3

Практики много не бывает. Как и Римуру в роли сэнсэя, а также его деток учеников )
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Лесной Лис

Переводы



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 284
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 23:05 pm   Ответить с цитатой

Waratte-12
Давненько у меня концовка анимы не вызывала такого попажжения, впрочем началось оно немного раньше.
Возможно здесь что-то очень японское, но для меня - это трэш.
Тиюки заслуженно уходит приз "лицемерная срань - 2020"
Кокоро - ГГ,ВП.
То - уважаю.
Икуто - тряпка-кун, но никак не "топ-дизайнер в будущем"

Потрачено.
4/10 притом балл за графониум.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 14:30 pm   Ответить с цитатой

Runway de Waratte - 12 End

Фломастеры, такие фломастеры.

У меня лично это был чуть ли не любимый сериал в сезоне.

Считаю, место для финала выбрали очень удачно, но обидно, что второй сезон маловероятен.

И да, категорически не понимаю тех, кого раздражали ГГ,
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 15:09 pm   Ответить с цитатой

Granblue S2 Djeeta-hen Extra 1

Как всегда хорошо и как обычно мало. Могли бы всё-таки как в той же данмати с ораторией сделать, дав Дзите свой ТВ или ОВА сериал.
Хотя, если будет третий сезон и в нём снова два эпизода ей отдадут, то уже пять с половиной серий наберётся... если только снова часть Грану не отдадут >_>

"Яичко" необычное оказалось, но прямо в духе Granblue. А по форме яйца, с учётом содержимого сказки и её героя, можно было и раньше догадаться, впрочем... так даже интереснее оказалось, что не догадался. Ну а то, что "приз" достался Майре... Да, это правильно, но блин... Всё же такие вещи детям не игрушка доверяют. Да ещё ей одной.
В общем, это был самый НЕ ВЕРЮ! момент за серию, и раз "самый" - то да, были там и другие Rolling Eyes
Но в целом, как выше и написал, вышло хорошо. Как по мне. Жду теперь Extra 2 (в июне на BD) и третий сезон, конечно.

Psycho-Pass 3 - 09 (First Inspector - 01)

Ну ок, как и сообщалось в якобы инсайдах на двачах, Яёй, нашпигованная арматурой, выжила. Сасуга медицина XXII века, подоспевшая вовремя.
Это несколько реабилитирует тайтл, да и сама серия весёлая была. Совсем без игривости обходится уже не могут, конечно, но её тут таки поменьше было, чем в прошлых эпизодах, и это хорошо для меня.
Вообще, Адзусава всё же хорош, этого не отнять. Заслуженный Первый Инспектор )

Ок, оставшиеся две серии завтра уже посмотрю.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
johnnyzb

Переводы



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 60
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 21:37 pm   Ответить с цитатой

Магиреко 13 - Мой Доппель, Твой Доппель

Не знаю от чего там негодуют на западной стороне, но мне, как человеку незнакомому с игрой и её сюжетом, весьма понравилось. Не очень ясно, как из текущей ситуации персонажи планируют выкручиваться, но подождём вторую половину и посмотрим.

Кстати, из любопытства покадрово пересмотрел, как рука расходится на части - красиво.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему ‹xЪЕW[kгF~ЋЕм@чB7’e;vњH*,…Ґґ…-йЫІ]Ж±¶є!Йс¦—яVB[B ҐЇІce_ЖІ“ЭPЬ’ОHr|©ќЖДKэаСЊОныfжњ#ћumЙyЦSЕМп©@Тµ}SЂ:Єx¤3CSUAPЧTЇ*@.›эЉ%eЕ A [л>еbikҐЉлЏ јҐ—V<'ќ4YҐ©•Ц‹$ЏЗЈЏtшwэS,ќЄ0їЁЬќ$‰Шџ:ы |Kg1|y¶hЊќ‘IЦy€З™љ ¤SЏЉfо 0Ѓња‡Y8LA¦‡8tjЈ@MЬV‰fРЕD¤{W› 1«ё O ® дU-•–8ў`JалљaЛЦвYс4ЛњЇОw«К–№W“ Н#mDе±j)5ѓђА¤¦™ Cb«! `“{тЅѓјљc‚Љ¤»hчGІo Н3Мf¦mIUЗу У1|КlМВkщqзГp'еУE:йNR*ЃR•М}#рЄљЛX6еГ}Oq¤~F»¤W)ћ @©u_>Jб>zЕё1ЏџЉ.±bnrP<5‚(IГДі‰Д"Й4Ш[$Ћ#ґ‡#ТўЂ>AШД­‹ЫД7з~Лd·ИеБ—ГЃЯX&Б ш»µn!V~с{§>№€ёсчэ°юЊЃ‰ПьnъГї¬iЋчVёyљi-«‘|у[р®^ѓ¶M‚jµ‚и¬нЯб§’у-ШУTґd%(юФmшСІчeтѕХ {!нWЯ‡Ч96!Bд5У®yА;ґ‰x•|b sњ6H^ЂcCяќШ1цiѓЙ-№±’^Р›_Ч<”DхзЪы™DНіфЉ™М’«4ў)їЂ.> †A\zюUШ#g ѓо(Й®‹Др°\Q±iл1nьфQKЕIЧн·‡aO0hвр.Z-їsЅ‚ь)оаAвў p?ВяЭrй~¶Ј {ёфП;#Рћ8йNлM)‘C}Жb•§7V‚^o,°p{%НрЄv0_ gvK±мГ¤ђ‰s‰¦ёHЃfж…UGRЃ|v&ЅUХум–­Ч봤Й2ЈX iUHа7св"{дЕіgqїъђ®о‚АQtЇ‰с,“Пж№YЩык‹Н·>Этй»ё"Y{юќf“зЈv‡ЙЊ$ГЖЖВ#LbeK=¤+UПРЙВ?c"ЙHъ