Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Ожидания от аниме и околоанимешной продукции на будущее
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 297, 298, 299  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 17:28 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Ну, у неё травма больше не из-за отца (он просто малость строгий был и умер как раз накануне одного из-её главных прорывов), а из-за первого продюссера (но не будем про это).

Просто Юкари Тамура, например, сбежала из Кинг Рекордз именно потому, что у них очень жёсткие запреты на отношения в контрактах. Поэтому я очень удивился, как они Нане разрешили.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 17:57 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
не из-за отца (он просто малость строгий был и умер как раз накануне одного из-её главных прорывов), а из-за первого продюссера (но не будем про это)
Да я в курсе и строгости, и домогательств, просто есть факт того, что она частенько отца и к месту, и не к месту в своих словах упоминает до сих пор, хотя с его смерти уже больше 10 лет прошло.
Nachtwandler:
Поэтому я очень удивился, как они Нане разрешили.
А вот я - не очень. И потому что возраст, и потому что это Нана Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 18:10 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Ну, просто если брать чисто сейю, то Юкарин была второй по успешности и она примерно одного с Наной возраста. А ей не разрешили.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 18:45 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Кстати, Юкарин в 2016 как раз тоже 40 лет было. Теперь я ещё меньше удивляюсь гибкости Кингов по отношению к Нане. Отказали бы - ушла от них. Прецедент уже был Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 19:42 pm   Ответить с цитатой

Авторы продолжают дразнить красивыми трейлерами, но хватит ли их на сам сериал:
https://www.youtube.com/watch?v=PUzRndqfHbA

З.Ы.: Мало было свадьбы Наны, теперь ещё ХанаКана замуж вышла. За Кеншо Оно. Хотя тут народ ещё с 2017 ванговал.


Последний раз редактировалось: Ср Июл 08, 2020 21:46 pm
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 21:42 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Я бы ставил вопрос по другому, сколько из 24 томов экранизируют :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 21:46 pm   Ответить с цитатой

Ну, как я понимаю, пока только часть до первого таймскитпа заявлена.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 4:18 am   Ответить с цитатой

"Реанимедия" е**нулись на отличненько и лицензировали RikeKoi. Видимо, переговоры начались ещё до выхода аниме, и чуваки не знали, выстрелит оно или нет.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 6:26 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Первый таймскип это же когда ГГ на континент демонов портанулся, если я правильно помню?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 7:36 am   Ответить с цитатой

Tarnum

Я не в курсе, просто народ комментировал, что у ГГ только одна сейю заявлена и в промо материалах нет ничего после таймскипа.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 8:25 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Ясно, но скорее всего да, как я указал. Это по факту финал детства.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 18:32 pm   Ответить с цитатой

Внезапно:

https://www.animenewsnetwork.com/news/2020-07-12/ascendance-of-a-bookworm-tv-anime-gets-3rd-season/.161735
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 23:26 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Внезапно
Куй железо, не отходя от кассы!
Меня удивило лишь то, что анонсировали сразу ТВ-сериал, а не овашку или мувик для начала.
Ну и 第3期? Серьёзно? После двух частей (第1部 и 第2部) одного единственного, т.е. первого?.. Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 0:12 am   Ответить с цитатой

Ну, никогда не поздно заявить ОВАшку. Прошлую вроде после анонса второго кора заявили. А нумерация дело такое. Может, в этот раз сразу 2 кора сделают.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 0:25 am   Ответить с цитатой

В офсвитере аниму авторов уже подкалывают с нумерацией и частями (部) одного сезона/разными сезонами (期), требуя до начала только что анонсированного третьего сезона (第3期) выкатить в эфир второй (第2期) Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 297, 298, 299  След. ‹xЪ­U]oЪVѕ†_сцH뇴` iЃДц¤ЄТTi›rYU“?ЋБ›їd›Рlл›ў]NЄ6iч†аФ|0NЪhbSцЪ†$DА6µ\p>ьјПsОыћПщЄXОG7іЎДы*H†Ю¶bPН' Ш†зHёЬ%"џН@1$П€%с·4 виCј,Цk ћ“E€Юж«V+[с\f#®ГI6(NтzєкwR«V?ГЂФИ"*єХHќЂl»*uR%ЛДjщФ%«I/|мe.Ћ@ЯvXvП•М7Й ;ґёoЙћsАЛ.pщєИх¶®ЮошЫЭ"НvM0©Я±UЃґ)X’Iт]ЧtdыFV|ЭFы#ќцЬ5+NЗщВУUЎ¶'УЪ®¶+ЧZµ©hrќ¶ZM­С¬7w«НЗ5¶uШ•MЭ€®=TmҐkў•…лЉVБЬєvjЏ~t©Яu-Р$ГЈЇсЬ ™W”­J;’Є.Ч7Jзф3esоR]№mjy¦dD|&б»4Ъ_ийQѓ*юB-c t$«Ms~Gч*¶“йбЅИњЄП-•ѕz№аsЇа™ґЮ‹ є^Vј\Њ‡Џ cWшЃЬD ;5"ћМыaҐ!\°д|Вsbr‘мД›„…ЈtSSd8`Гуmрќ;їMШЗX<м"ќэM€Ъя’б6zщ5€O€ ‘хяю8®ї°~‚4ЩY0fѓ элЮ§`Z'Лі®g(+;e–DOыНпбы8є gЈа “Гдl|Гg’ы=к*эМDьyТ’MЯ[ш}8‰вh†mтCtuѓг !D^·њ®ю±ѓрЋ®ЄФZ¶ м дж*ь[а–Ьo;,ЄдЪЛў@ЙІt Э§EB™эJ§.­6jћЛ*P,—7”юЙ ЖWяКЖlV„›&lјЯЊћ&С( §y„‹аЭxЈ› “Ыv·ЊрR_Fy„Ьдуk/aПГ5¶ї¤e^ХЏо>ђ+§ҐШОqсђ‰wўҐёО~Ќeщk»G]Є‚| ыАKРq©†7Ччќ}ЋлхzЩ“&ЛЕ69ѕдв;(ђoуНuюрГУ§<'‰p?Ы=Ђџа$ 'WијZ©?i4gёsшНW;oѓмШ?ФћаЮ—?иОOFгJyЙ JҐµWвd[=Оv:ѕiаЖ?7G