Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Игры (ПК, консоли)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 170, 171, 172  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 13:41 pm   Ответить с цитатой

Сколько играл в тейлзы загрузок не было. Ну и стандартная песня про разрешение, фпс, хоть что-то бы новое появилось :) Года идут, аргументы не меняются, счас моды в ход пойдут чую :)

PS: Напомню, что на ПК в прошлом году рулил ПУБГ, "графонистая" игра что прям ухх :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Arvy



Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 14:31 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Я не пойму, ты отрицаешь что ли тот факт, что на пк все игры выглядят лучше, чем на соснолях?
"Песня" про разрешение, фпс, сглаживание и скорости загрузок идёт в первую очередь потому, что они лучше всегда, в отличие от других факторов. Дальность или детализация прорисовки лучше не во всех играх. Моды на графон вообще редкость, да и обычно для старых игр онли, но если они есть, то часто дают гигантский буст.

PS: На пс4 пубга вообще нет, а на боксе1, я слышал, он- неиграбельное лагалище. Так что версия для пк опять же- лучшая.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Beonikol



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 17:20 pm   Ответить с цитатой

Во спор то развели из-за моей шутки ))
ПК для мультиплатформы, консоль для эксклюзивов, вот правильный вариант Very Happy
Кстати, дело конечно привычки но в шутеры удобнее играть именно на ПК.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 17:22 pm   Ответить с цитатой

Tarnum:
Не от мультиплатформы только, а от кроссплея в фортнайте в этом сейчас самая плохая Сони :)

Не так сформулировал просто)
Arvy:
Нищие покупать игры не будут. Вместо игр возьмут пк получше, а игры с торрентов.

Довольно странная логика. Откуда у "нищих" деньги на ПК получше?
Arvy:

Не понял, откуда такой вывод? ПК интересен всем, особенно обеспечанным людям, для которых игры- это увлечение номер один. Другое дело казуалы, для которых консольные игры- это чисто убить пол часа времени, пока ждут показа сериала по телеку,- такие, конечно, выберут консоль.
Пиратство на пк- это для нищебродов среднего звена. Пиратство на консолях - для самых-самых нищих нищебродов, у которых денег нет даже на пк, не то, что на игры.

Давно я так не смеялся... Если ПК интересен обеспеченным людям, для которых игры - увлечение номер один, тогда почему так много людей, увлечённых играми, играют на консолях? И причём тут казуалы? Ничего, что игры серии Souls, выходить начали на консолях сначала? Тот же Bloodbourne вообще портировать не намерены. Это казуальная игра? Или Persona 5? Чувствую я тут предвзятое мнение к консолям у кого-то.

Arvy:
На пс4 пубга вообще нет, а на боксе1, я слышал, он- неиграбельное лагалище. Так что версия для пк опять же- лучшая.

Ну это вообще анекдот. Если Пубг не завезли на соньку, значит сонька плохая? Смех да и только.
Arvy:

Я не пойму, ты отрицаешь что ли тот факт, что на пк все игры выглядят лучше, чем на соснолях?

Ага, только вот чтобы игры выглядели лучше на ПК, нужен комп не самый дешевый.
Arvy:
Собственно всё, что предлагают сосноли - это эксклюзивы, которых в этом поколении можно пересчитать по пальцам одной руки опытного фрезеровщика.

Какой-то фрезеровщик мутант, однако... Так много пальцев иметь для него - слишком.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 21:57 pm   Ответить с цитатой

Arvy:

Я не пойму, ты отрицаешь что ли тот факт, что на пк все игры выглядят лучше, чем на соснолях?


Нет не отрицаю, но для этого нужен комп не ценой в 60к рублей :) А в 100к, которые я указал ранее :) А мультиплатформа на компе за 60к мало чем отличается от мультиплатформы на ПС4 :) Ну и про игры для казуалов - это очень смешно :)

Arvy:
"Песня" про разрешение, фпс, сглаживание и скорости загрузок идёт в первую очередь потому, что они лучше всегда, в отличие от других факторов. Дальность или детализация прорисовки лучше не во всех играх. Моды на графон вообще редкость, да и обычно для старых игр онли, но если они есть, то часто дают гигантский буст.

Они лучше опять же при цене компа несколько больше, чем консоль, раза эдак в 4 больше :)
Предлагаю ознакомится с модами на графон для современных игр :) Узнаешь очень много интересного. Начать советую с Ведьмака 3 :)

Arvy:
PS: На пс4 пубга вообще нет, а на боксе1, я слышал, он- неиграбельное лагалище. Так что версия для пк опять же- лучшая.


Я вообще другое имел ввиду. Я имел ввиду, что ПУБГ это игра, в которой графона нет вообще, а она является ТОП1 прошлого года на ПК - это к слову нужен ли графон для играющих на ПК, как показывает практика он и там не нужен в массе своей. В этом году топом стал фортнайт, который есть уже везде правда, и который опять же графикой не блистает :) Насчет того, что ПУБГа нет на плойке - маркетинг с МС и шит код, который не пустила Сони к себе.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 23:19 pm   Ответить с цитатой

Кадзутака Кодака (с частью людей, что также работали на Данганронпой) и Котаро Утикоси с Такуми Накадзавой вместе что-то затеяли. Shocked
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Beonikol



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 9:02 am   Ответить с цитатой

Krusnik007:
Кадзутака Кодака (с частью людей, что также работали на Данганронпой) и Котаро Утикоси с Такуми Накадзавой вместе что-то затеяли. Shocked

Это хорошо, ждем видосики )
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 7:16 am   Ответить с цитатой

Krusnik007
Я Кадзутаку ненавижу... Он мне ярче всех других показал мою геймерскую «удачу»: я с самого начала «фаворитками» для себя выбрал Саяку и... Джунко. onion
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Beonikol



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:24 am   Ответить с цитатой

TimGS:
Krusnik007
Я Кадзутаку ненавижу... Он мне ярче всех других показал мою геймерскую «удачу»: я с самого начала «фаворитками» для себя выбрал Саяку и... Джунко. onion

Laughing Ну так можно потом переиграть же. Лично я симпатизировал Киригири.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 10:52 am   Ответить с цитатой

TimGS:

Я Кадзутаку ненавижу... Он мне ярче всех других показал мою геймерскую «удачу»: я с самого начала «фаворитками» для себя выбрал Саяку и... Джунко. onion

Тогда ты познал, как Кадзутака и хотел, настоящее ОТЧАЯНИЕ. Wink

А мне, кстати, понравилась Каэде из V3. И я уж думал, что раз она ГГ, то ей вообще ничего до самого финала не грозит. Ага, хрен там.

Beonikol:

Ну так можно потом переиграть же.

Что переиграть? Саяку все равно дезинтегрируют, а Джунко... окажется Джунко (что, кстати, наоборот, хорошо). Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Beonikol



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:24 am   Ответить с цитатой

Krusnik007:

Что переиграть? Саяку все равно дезинтегрируют, а Джунко... окажется Джунко (что, кстати, наоборот, хорошо). Laughing

Ну я имел ввиду не правильные варианты ответа, а так то да, Джунко всегда будет Джунко.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 20:03 pm   Ответить с цитатой

Beonikol:

Ну я имел ввиду не правильные варианты ответа

В Danganronpa такого нет. Если даже выбираешь что-то неправильно, то тебя все равно заставят выбрать правильно (не считая выборов в тех событиях, когда проводишь время с какими-нибудь персонажами, но там это только для более быстрого увеличения уровня дружбы нужно).
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Beonikol



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 8:55 am   Ответить с цитатой

Krusnik007
Блин, давно уже играл,позабыл. Надо бы переиграть )
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 14:36 pm   Ответить с цитатой

Из последнего:
Marvel's Spider-Man игра на 8.5 из 10 У игры отличная кор механика перемещения по городу на паутине, отличный сюжет, но несколько слабоватые побочные задания, плюс один тип гринда достаточно нудноват, хотя большая часть гринда из-за перемещения на паутине проходится на раз два и не надоедает. Если нравятся фильмы Марвел и сам герой, то поиграть определенно стоит.

Shadow of the Tomb Raider - 5.5-6 из 10, пока не до конца правда прошел, но пока что так. Игра просто уныла, это 100% калька Rise of The Tomb Riader, с увеличенным количество гробниц, но с уменьшенной в разы стрельбой и с огромной склонностью к симулятору ходьбы и скалолаза. Если бы она мне не досталась с огромной скидкой, то я бы ее не покупал, и тем более не советую к покупке.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 19:50 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Мстишь геймагу? ) У них всё наоборот. )))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 170, 171, 172  След.
Страница 113 из 172
‹xЪmђПЉВ0ЖПж)†јЩ¬AMsрвe+>А’ґ±)фOHГ–ЉOз“€°*®>Б:U<ЩЛ|3їбыЂ3пБ*U¦!
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям