Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Проблемы с загрузкой сабов в Media Player Classic

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Техническая поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Ллиотар
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:12 pm   Заголовок сообщения: Проблемы с загрузкой сабов в Media Player Classic Ответить с цитатой

1. Программа вообще отказывается загружать субтитры и выдает вот такое ругательство: http://www.picamatic.com/show/2009/10/20/09/07/5655635_1280x1024.jpg
Прога свежеустановленная, вместе с пакетом кодеков K-Lite.

2. Также почему-то при переустановке пакета кодеков съехали настройки Light Alloy, теперь он отказывается открывать видео (например, релиз Bleach от DB, с которым не было проблем). Программу переставила, не помогло.
N.B. Раньше он автоматически подгружал фильтры (?) ffdshow вместе с собой, теперь почему-то не делает этого. Возможно, проблема в этом, но я не знаю, как это включить.

3. Не отображаются скрипты .ass в KMPlayer - например, не видны шрифты, показывает только стандартный.

Прошу помощи, заранее спасибо.
К началу
Kaneda
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 0:59 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Программа вообще отказывается загружать субтитры и выдает вот такое ругательство: http://www.picamatic.com/show/2009/10/20/09/07/5655635_1280x1024.jpg


Наивный вопрос: а вы не пробовали выполнить то, что там написано? Twisted Evil
К началу
Ллиотар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:01 am   Ответить с цитатой

С трудом нашла то, к чему это может относиться, в настройках (лично мне это не было очевидно), и попробовала в разных комбинациях. Не помогло.
К началу
Meo

Переводы



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 265
Откуда: Украина, Кременчуг
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:07 am   Ответить с цитатой

кроме того должна стоять галка Автозагрузка сабов + в менюшке при воспроизведении в пункте "Субтитры" сабы нужно включить
Каллиграфические шрифты и тёмнозелёный фон - это кошмар, чуть глаза о скриншот не сломал...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
sild

Переводы



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:50 pm   Заголовок сообщения: Re: Проблемы с загрузкой сабов в Media Player Classic Ответить с цитатой

Ллиотар:

3. Не отображаются скрипты .ass в KMPlayer - например, не видны шрифты, показывает только стандартный.

Настройки - Конфигурация - Обработка субтитров - Языки/Речь - Дополнительно - Внешний модуль субтитров - отметить: Включить; Сохранять положение субтитров; Обрабатывать в реальном времени
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
Ллиотар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 16:17 pm   Ответить с цитатой

Meo Каждый себе винду оформляет по своему вкусу, уж извините.

sild О черт, я идиотка! Забыла, что там бывает несколько вкладок в настройках! Большое спасибо, просто огромное! А что мне с ЛА сделать, чтобы он ожил? Он, кстати, вообще отказывается .ass видеть, только .srt.
К началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОfњ…ў“fбf6.|Ђ!icSЁmHѓҐ2Oз“€ В(ю<ЃЮ*®¦›{.Яб\ёЂ3пБ)U¦!
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям