Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 634, 635, 636 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 22:38 pm   Ответить с цитатой

Mahou Shoujo Magical Destroyers 06
Ну, теперь стало окончательно ясно, что весь сериал — отображение внутренней борьбы гг с самим собой. Непонятно только, is this the real life? Is this just fantasy? Я склоняюсь ко второму.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2023 21:36 pm   Ответить с цитатой

NieR Automata Ver1.1a

Решил взглянуть на этот онгоинг, который, как оказалось, замер на полуслове, оставив своих зрителей в недоумении. Cool

Решил я это сделать из-за сэйю, которая прекрасно справилась с ролью нашей любимой Виолетты Эвергарден. Эту роль она тоже прекрасно тянет, но у неё там почти нет слов. Cool

Сам тайтл производит странное впечатление, к чему его создатели и стремились, очевидно. Но они, верно, хотели поразить разнообразием, а получился винегрет из разнородных продуктов... У меня он вызывает недоумение.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 0:12 am   Ответить с цитатой

"Oshi no Ko" the Animated Series 05

А я думал, до этого только в следующей серии дойдёт. Велп, с форшадовингом справились на отличненько, а вот из-за того, что музыка эндинга включается за несколько секунд до всего остального, саспенс в конце потеряли. А ещё потрясающие новаторские сценарные ходы: когда персонажу одинокоплохогрустно, включается дождь!
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2023 1:53 am   Ответить с цитатой

Pokemon 2023 - 03
А вот и пацан. Не знаю, нафига он тут будет нужен с такой хорошей девочкой в ггинях. А можно его вообще не добавлять? Мы тут и без него три серии справлялись.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 2:02 am   Ответить с цитатой

"Oshi no Ko" the Animated Series 06
То, как героини такие: "Ой, хорошо, что я это не в твиттере написала, а то меня бы закибербуллили", - прям напомнило мне, как я иногда в твиттере ляпаю всякую фигню (и иногда улетаю в ЧС). Ну, сложно не вспомнить вчерашние события. onion
И-и-и в этой серии прям показали почти всё, за что я люблю Аканэ: она разгадала почти все секреты Ай и составила полный портрет её личности по архивным фото и видео. Как ж я рад, что в серию вошло то, как она впечатлила этим Акву. А что Кана? А Кана просто продолжает изливать желчь.
МЕМтё, однако, умна не по годам. :3
Пятнадцати-шестнадцатилетний Аква называет семнадцатилетнюю Аканэ "ксогаки". Даже смешно, что режиссёр не сцуккомил. Хотя ладно, там Аква на него давил, да и ситуёвина была тяжёлая.
В общем, хорошая, годная серия.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2023 1:45 am   Ответить с цитатой

Mahou Shoujo Magical Destroyers 08

Ну, тут совсем уж в «Господина Никто» уехали. Чтоб уж каждый зритель догадался, что происходит.
Кстати, у вас там точно 2011 год? А то у вас «Холодное сердце» неймдропают, а оно только в 2013-м вышло...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 2:15 am   Ответить с цитатой

В "Невесте чародея" высасывают ману... В Mashle высасывают ману... И никто не говорит зачем...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 1:30 am   Ответить с цитатой

Magical Destroyers 09
Интересно, что в башке у гг творится, если сначала она ставит всех перед уничтожением, потом откладывает уничтожение, давая отаку шанс разработать стратегию победы, но все всё равно чувствуют себя как говно. И что-то лекарство сработало не так, как я думал. Ну, то есть сначала так, а потом не так. Эх, шизофрения,шизофрения...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 16:51 pm   Ответить с цитатой

Pokemon Horizons 05

Вот вроде и маститый сценарист, а временами герои ведут себя как идиоты. Зачем Эксплорер давал Рою время спеть песню и засинхронизироваться с Хогатором (он же Фуэкоко), когда мог пять атак провести? Зачем Фриде отвлекался от собственной битвы так часто и много, что упустил Аметио? (Вот этот чувак всю серию поступал умно.) Мёрдок атаковал атакой каменного типа покемона каменного типа. Большого покемона каменного типа. Когда у него был мелкий Иванко (Рокрафф).
Ладно, я хотя бы поржал, когда женщина-Эксплорер сказала, что между ней с лучшим котиком уже ничего не будет как прежде.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2023 1:04 am   Ответить с цитатой

Невеста Чародея сизун 2 - 10

М-да, боевая сцена была поставлена ужасно... Да и гончие эти, думаю, порвали бы волков в три раза быстрее.
Ой, у нас тут просто случайно мимо проходила ведьма, но вы не обращайте внимания.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 3:25 am   Ответить с цитатой

Mashle 09
Боже, как это было клишированно и убого...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 2:33 am   Ответить с цитатой

Kimetsu no Yaiba которая сейчас 10

А как Тандзиро бегает, если у него нога сломана в двух местах?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
krmit



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 219
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 11:04 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Kimetsu no Yaiba которая сейчас 10

А как Тандзиро бегает, если у него нога сломана в двух местах?

На морально-волевых же ^_^
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 12:13 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Kimetsu no Yaiba которая сейчас 10

А как Тандзиро бегает, если у него нога сломана в двух местах?


Ему не привыкать. Smile

Меня больше интригует другой момент - в конце опенинга показано, что бамбуковое грызло сестры, ненужное, валяется в траве. Неужели сестрёнка заговорит? Пока роль сэйю сводится к издаванию прочувствованных "Ммм!" и "Умм!". Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 0:04 am   Ответить с цитатой

"Oshi no Ko" The Animated Series 08

Я так и знал, что серия закончится именно здесь, но не знал, как они закроют полторы минуты повествования. А они решили и не повествовать вовсе. Чёт я забыл, что вторая половина серии у нас центрируется на Ариме. Но с такими песнями популярность, конечно, не набрать, 2дженерик.
Ну и таки да, в следующей серии нас ждёт возвращение Пиэёна (или как его там), а в последней - JIF.

И начинаю ждать второй сезон уже... давно, потому что если они такую жуткую картинку в первой серии нарисовали, как же они подойдут к ужасам нашего городка?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 634, 635, 636 ... 645, 646, 647  След.
Страница 635 из 647
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОfAБIіp3>Ађґ±)Ф6¤БR™§уIDaћ@oWУН=—пp.ЬА™w‚а”*У‚§KђYљд!ЌtоµЈ‚—VжeІ,¶vibxJ§ѓҐДЁяbЄ€л†їИЬћ@h)E
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям