Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 606, 607, 608 ... 646, 647, 648  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 10:14 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Эк тебя проняло Laughing Ассасистократа ещё посмотри тогда, оно тоже адаптация ранобца Руи Twisted Evil
Sa4ko aka Kiyoso:
Единственное, за что я вообще ставлю какую-то положительную оценку, это местные красоты и Мао. Художники неплохо постарались, а Мао так и не легла под Кеяру
Нет, это не Мао не легла под Мстюна, это продолжения у аниму нет Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 19:42 pm   Ответить с цитатой

Ledale - 2
Оно просто милое и доброе :) Почитав почти 3 тома оригинала могу сказать, что наверное в этом сезоне это самый ненапряжный и добрый исэкай
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 20:32 pm   Ответить с цитатой

Koroshi Ai - 01

По виду и духу очень GANGSTA напоминает, такие же сеттинг и персы, драма, мрачняк и криминоген в местном мире, но... это таки сёдзё и романтика даже в окружении убийств и кровищи Wink
Пока смотрю.

Hakozume - 02

Мелкую жалко, конечно, но её письмо Кавайке - огонь! Laughing
Ну и насилие - дело семейное, внутреннее, ага-ага. Бедная Мива, даже теперь её Фудзи достаёт Wink
Кстати, как-то не очень в образ персонажа озвучка ХанаКаной Макитаки зашла мне Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 21:56 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Манга Koroshi Ai вроде как дзёсей.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 23:12 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Ну хз. Продаётся она как сёдзё-манга.
https://www.cmoa.jp/title/111619/
Цитата:
少女マンガ


Leadale - 02

Но что-то кони мне попались привередливые...
Эх... Лошадки! За что же вас все они так не любят? Sad
Это я о 3DCG. Да, там ещё "стрекозы" 3D-шные, корабли и прочие средства передвижения, но оно всё терпимое более-менее, а вот лошадки... Confused
Как сговорились все их максимально мерзко 3D-шить Evil or Very Mad
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 23:37 pm   Ответить с цитатой

Comic Gene загадочный журнал позиционирующий себя как "Сёнен для женщин" и часть манги из него на cmoa указана сёдзе, а часть дзёсей.
onion

----------

Хотя там в целом интересный поход. Часть манги из shounenjumpplus продают как сэйнэн. Интересно. Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 23:54 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Ну вот, теперь я сомневаюсь, смотреть ли. Мне за всё время только одно сёдзё зашло.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 23:57 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Мне за всё время только одно сёдзё зашло.


Внезапно) Какое?

---------

Впервые за несколько лет зашёл на ВА. Глянул в коменты по онгоингам, ппц там все душнилы. Стало ещё хуже чем было)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 0:08 am   Ответить с цитатой

kross

Это. А на ВА всегда так. Особенно несколько завсегдатаев включая одного фансаббера (да не буду упоминать его ник) душнят.

Хотя, как по мне, на АниДБ не лучше в этом плане, но там все под элиту косят.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 0:13 am   Ответить с цитатой

Kuroitsu-san - 01 AT-X

Чуда не произошло.

Nachtwandler:


Это.


Не смотрел.
Мне из просмотренного и что прям понравилось. Бакарина, Оран, Нана и Skip Beat.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 0:53 am   Ответить с цитатой

kross

Нана вроде не сёдзё. Бакарину я досмотрел один сезон и не зашло. Оран начинал смотреть, но аналогично.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 1:40 am   Ответить с цитатой

kross
Comic Gene не загадочный, а маркетинговый, издательство так ЦА расширяет. Ну и разделять из-за этого мангу по полу/возрасту становится сложнее, да. А ссылку на cmoa привёл просто как один из первых попавшихся серьёзных магазинов с рубрикатором, вместо него можно и другой взять, тот же booklive: https://booklive.jp/product/index/title_id/367417/vol_no/001
Снова 少女マンガ.
Я Любийство не читал и мне, честно говоря, на маркер ЦА давно уже пофиг почти. Описание-синопсис интересны? Читаю-смотрю. Нет? Нафиг.

ВротАрт лет десять уже рассматриваю исключительно как площадку для ржачного чтива пару раз в год. От комментов до обзоров сезонов от пустого (хотя он с 2021 года их не пишет уже).

По поводу Куройцу. Я подожду ещё вэбки азиатские (их что-то не видать пока), потому что по себе знаю - что начал смотреть онгоингом, но по какой-то причине отложил, потом досматривать всё очередь не доходит Sad

Nachtwandler
Делай как я, забивай на ЦА. Постер, описание, превьюшки, стафф/каст - наше всё Cool
Мне так немало сёдзёшек зашло, которые имели штамп "сёдзё" в паспорте, но... Wink Самый яркий пример, наверное, Сабагебушек Laughing
А Нана да, дзёсэй. Но тоже в специфичном журнале дзёсэй и сёдзё манги выходила.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 1:58 am   Ответить с цитатой

Ну, если считать Сабагебу сёдзё, то оно мне тоже понравилось... Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 11:08 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Мне СореДемо тоже сильно зашло, но в какой-то момент ИМХО манга куда-то не туда ушла.

ojiisan
Коняшек жалко да.
Как тебе младший сын ГГ? :) Ну и остальные дети тоже ))

PS: Короче Лидейл оказался чем-то типа 300 лет слаймов ИМХО, про семью и добрые приключения.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 11:32 am   Ответить с цитатой

Tarnum

Ну, про мангу я разное слышал. Народ писал, что финальные части затянули, но там вроде есть пару хороших арок. Она вроде закончилась недавно.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 606, 607, 608 ... 646, 647, 648  След.
Страница 607 из 648
‹xЪmђMjГ0…ЧЦ)-І‹•¤ђB"k‘M6Y¤фEІUЛа!‹‡њ.')…RhCкњ ·toж Яг МаМ;ApJ•kAOІИ
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям