Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 10:54 am   Ответить с цитатой

Iwa Kakeru!: Sport Climbing Girls - 03
Отличный спокон - по трейлерам казалось, что это чистый фансервис, а на деле оказалось совсем другое.

Senyoku no Sigrdrifa - 03
Первая половина серии про дружбу и еду, а вторая половина немного грустная, но при этом красивая.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 2:08 am   Ответить с цитатой

Munou na Nana - 03

План был хороший, но противник оказался с вундерскиллом.

Но Нане опять повезло. Вопрос в том надолго ли ибо выезжает она пока по сути только на актёрской игре, следы заметает плохо.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 23:55 pm   Ответить с цитатой

Akudama Drive 01

Отвал башки. И это сняла студия Пьеро? Которая так-то лениво рисует "Борутку"? И это вот озвучила Куросава Томоё? Которая совершенно другим голосом делает Кумико?

Блин, да сюда вбухано средств, как в среднее протестное воскресенье РБ на нужны силовиков. Я, конечно, понимаю, что первая серия и должна впечатлять, но то, что здесь происходило, иногда просто в рамки не укладывалось. Менты, как обычно, дебилы. Тоже мне, профи, какого-то преступника казнить не смогли, потому что чёт как-то не до того стало. Насилия уровня "надо зацензурить" я тут, конечно, не ожидал, теперь Блюрики ждать. И не качать, хе-хе.

...Я тоже кошек люблю, где мои приключения?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 0:14 am   Ответить с цитатой

Jujutsu Kaisen - 03
Что, никто не смотрит Кайсен?

Представили ещё одного важного персонажа и начинается первая арка, будет жара. Cool

Кстати эндинг https://www.youtube.com/watch?v=AWEm4tA2hMc
сделан в одно лицо вот этим товарищем
https://twitter.com/y50rashi
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 0:58 am   Ответить с цитатой

kross:
Jujutsu Kaisen - 03
Что, никто не смотрит Кайсен?
Вот в том числе и поэтому я почти перестал отписываться тут о просмотренном.
Большинство постов тупо уходит в пустоту. Минимум обсуждений и общения на тему тайтлов, как раньше было. Сильно раньше.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 1:22 am   Ответить с цитатой

kross
Я вчера посмотрел первую серию, но сказать мне особо нечего было.
Правда, сегодня я посмотрел Акудаму и понял, что завязка у них один в один: муканкейся влез в заварушку с кровушкой и стал канкейсей.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 3:22 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Akudama Drive 01

Отвал башки. И это сняла студия Пьеро? Которая так-то лениво рисует "Борутку"? И это вот озвучила Куросава Томоё? Которая совершенно другим голосом делает Кумико?

Блин, да сюда вбухано средств, как в среднее протестное воскресенье РБ на нужны силовиков. Я, конечно, понимаю, что первая серия и должна впечатлять, но то, что здесь происходило, иногда просто в рамки не укладывалось. Менты, как обычно, дебилы. Тоже мне, профи, какого-то преступника казнить не смогли, потому что чёт как-то не до того стало. Насилия уровня "надо зацензурить" я тут, конечно, не ожидал, теперь Блюрики ждать. И не качать, хе-хе.

...Я тоже кошек люблю, где мои приключения?


Главный вопрос - советуешь ли начинать смотреть?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 3:53 am   Ответить с цитатой

kross

Я, например, просто не большой любитель дженерик сёненов из Джампа. Да и так при всём желании нахватал 11 онгоингов.

DanielB

Я вот советую.

ojiisan

Ну а что поделать, если почти никто не пишет?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 4:18 am   Ответить с цитатой

DanielB
Конечно. Там чумовейшая стилистика.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 12:14 pm   Ответить с цитатой

kross
У меня получилось слишком много онгоингов для еще одного. По основным своим я пишу по чуть чуть :)


ojiisan
Тут проблема в том, что отписывающихся тут осталось не то чтобы много вообще :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 17:06 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Что поделать? Ну я вот пытаюсь (пока ещё) поделать с этим хоть что-то в меру своих нынешних возможностей - пощу здесь в последнее время больше сообщений-"обсуждений", чем сообщений-"впечатлений". Правда, уменьшение числа постов-"впечатлений" происходит у меня не совсем умышленно, так получается в основном из-за увеличения числа постов-"обсуждений". Сумма их нынче примерно постоянна, ибо писать больше в последние годы как-то не выходит, того же времени просто тупо нет - его не хватает даже на просмотр всего того, что хотелось бы глянуть. Да и желания особого писать из-за отсутствия ответного общения тоже нет.

Tarnum
Слишком много - это сколько? ) У меня пока 26. Из изначальных 32. Только новых онгоингов Embarassed
Раньше тоже людей тут не особо много регулярно отписывалось, зато постоянно были интересные обсуждения, новая информация, разъяснения и пояснения за сюжет/персов/кривость переводов ))) а также меренье фломастерами и забавные срачики, куда уж без них )
Эх, где сейчас Иби, Ватсон-сан, Кирос, Систрикс, ТимГС, КиевБир, Суе и остальные?.. Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 17:33 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Ну, я пишу чисто впечатления ибо у меня хватает негативного опыта обсуждений, например.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 19:03 pm   Ответить с цитатой

У всех имеются/найдутся свои причины ничего с другими не обсуждать, это да... Rolling Eyes

...Как писал один почти хороший человек - "это же свежачок и впечатления от его просмотра, а не его обсуждение" Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 19:05 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
Tarnum
Nachtwandler

Так самое хайповое аниме сезона и не смотрит никто тут) Я б обсудил. Просто есть ещё сериалы типа Tonikaku Kawaii там не то что обсудить, как-то и впечатления описать сложно.
Ну или Hanyou no Yashahime, такое тут явно не обсудить или... Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 19:27 pm   Ответить с цитатой

kross
Судя по "Софтсабу" - кто-то таки смотрит. Но в "Поговорим" они либо заходят только полуркать, либо вообще не заходят.
Ну и каждый сезон стартует 40-50 сериалов. Даже если отбросить все коротыши, кодомо, нишевые, трэшешлак, "попсу" и "олдоту", всё равно останется штук 10-15 интересных для обсуждения широкой аудиторией тайтлов.

С другой стороны да, таких "умных" обсуждений, как на вротарте или во вконтактиках, тут видеть не хотелось бы >_>
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 645, 646, 647  След.
Страница 483 из 647
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОfdDБIіp3>Ађґ±)Ф6¤БR™§уIDaћ@oWУН=—пp.ЬА™w‚а”*У‚§KђYљд!ЌtоµЈ‚—VжeІ,¶vibxJ§ѓҐДЁяbЄ€л†їИЬЬ
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям