Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 463, 464, 465 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 1:53 am   Ответить с цитатой

Monster Musume no Oishasan - 01

Ну, продакшн тут средненький, но в целом норм. Как понимаю, будет что-то в духе МонМусу, но менее комедийное, с героями постарше и в фентезийном сеттинге. Как любитель монстродевочек пока смотрю ибо первая серия была ничего так.

Lapis Re:LiGHTs - 01

А вот тут побаиваюсь, потянет ли студия. В целом пока хз. С одной стороны смешать сеттинг со школой магии и айдору — это даже оригинально (те же недавние айдолы от 7аркс с половинным эпизодами всё же немного про другое были).

Но с другой стороны у меня малость перенасыщение айдолами. Я бы лучше глянул что-то в том же сеттинге, но про музыкальные группы (а-ля Бенг Дрим) или с большим жанровым разнообразием.

Но японцы любят дженерик айдору и дженериек джей-поп. В общем, ещё серию гляну, а там хз. Сезон пока намечается понасыщеннее прошлого.


Последний раз редактировалось: Вс Июл 05, 2020 15:04 pm
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 3:37 am   Ответить с цитатой

BNA 09
Вот будет прикол, если у чувака, которого цапнула Митиру, тоже проявится звериная болезнь.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 14:59 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Не будет :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 15:00 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
А мне Лапис, пока что, понравилось. Такие волшебные айдору, посмотрим конечно, что там дальше.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 2:29 am   Ответить с цитатой

Это нормально, что на первой трети 8 серии "Кагуи?" у меня кровь из носа пошла?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 5:56 am   Ответить с цитатой

The God of High School - 01

Я обычно не смотрю подобные вещи, но тут решил глянуть для разнообразия.

Оно само по себе довольно упоротое и с юмором. Плюс персонажи пока достаточно интересные. Плюс боёвка хорошо анимирована.

Если дальше будет не хуже, то посмотрю обязательно.

Ну и да, ОП и ЭД хороши.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 20:13 pm   Ответить с цитатой

The God of High School - 01

Вебку я не читал, за адаптацию в отличии он Башни не могу сказать.
Смотрится это драйвово, цвета, анимация всё отлично. И намеки на сюжет. Смотрю, но пока это выглядит как оверзетоп сакуга, но бессмысленная.

Monster Musume no Oishasan - 01

Хороший старт. Ламия любящая накатить сразу напомнила старую, но хорошую мангу Monster Collection. Озвучка у кентаврихи супер, полез узнать кто и такой О__о
Ну и гг вроде адекватный, смотрю дальше.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 21:53 pm   Ответить с цитатой

Umayon - 01

Миленький коротыш, но не более того. Ещё пару серий гляну ибо всё равно на Кранчах, но хз.

Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Hyouketsu no Kizuna

Злодеи были ну просто сферически шаблонные. Ну и в целом с драмой перегнули, хотя приятно было узнать немного про прошлое Эмилии и Пака.

Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2 - 01

Экшн был неплох, но из-за него сэкономили на сцене переговоров.

В целом, не могу сказать, лучше ли эта первая серия первой серии первого сезона, но было неплохо. Смотрим дальше.

Deca-Dence - 01

Народ, конечно, завёл про смесь Титанов с Хрониками хищных городов. А мне вот скорее не титаны вспомнились, а ДиФ.

Не могу сказать, хорошо это или плохо, но надеюсь, что режиссёру в этот раз хватит хронометража для реализации сюжета, а не как было с Death Parade.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 1:05 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Hyouketsu no Kizuna

Злодеи были ну просто сферически шаблонные. Ну и в целом с драмой перегнули, хотя приятно было узнать немного про прошлое Эмилии и Пака.
Лучше перед вторым сезоном оригинал этой истории прочесть, благо она небольшая. Хотя бы потому, что в ней ещё прошлое Эмилии и Розваля описано (я вообще не понимаю, почему в оавшкомувике это вырезали).
Перевод наверняка есть.

Re:Zero - 26

Да уж. Эпизод был не часовой, но и не обычным по продолжительности оказался, хотя в сетке стандартное время занимает. Почти без рекламы трансляция шла.
Удлинился он, правда, повтором Ryuusha de no Hitotoki из последней серии режверсии первого сезона, но это и правильно. Не все же, кто смотрел обычную трансляцию в 2016 и теперь начал смотреть второй сезон, пересматривали первый R:Z в DC версии этой зимой.
Сам я давно уже упоролся оригинальными ранобцами и в силу типичности адаптации нынешнее аниму дропнул бы... если бы не взятая на роль Ехидны лапочка Маая Embarassed
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 3:31 am   Ответить с цитатой

Arte 08

Тур по золотому кольцу Assassins' Creed 2 продолжает Венеция. Красиво, но Флоренцию я запомнил получше (слишком уж много в Венеции узких улочек и одинаковых мостов, а во Флоренции такой-то купол Санта-Мария-дель-Фьоре!). Арте у нас пока типичная героиня сёдзёты - накручивает себя до потери памяти (чуть аниме досрочно не закончилось из-за неё, лол). Я так понимаю, в следующей серии у нас будет UzaMaid.

Интересно, оставят ли в 1 серии OreGairu Kan рекап предыдущих сезонов, а то Ватари в ранобэ его сделал (перерывчик-то был между выходом книг огого). Хотя - три тома на 12 серий, можно и сделать.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 8:03 am   Ответить с цитатой

Deca-Dence - 01

В начале сериала нам показывают красивую аниме девочку аля Эмма YN, которой затем на 15 секунде тайтла отрывает руку, за что я уже хотел убить сценариста, предварительно подвергнув его пыткам. Впрочем дальше идёт короткий рассказ о том, как устроенна крепость и про первую работу героини. Пока звучит довольно интересно, так что беру на сезон.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 9:48 am   Ответить с цитатой

DanielB:
Deca-Dence - 01

В начале сериала нам показывают красивую аниме девочку аля Эмма YN, которой затем на 15 секунде тайтла отрывает руку

Она так и остается инвалидом на все действие или приращивает руку? Или это был расходный персонаж, о котором было забыто через 5 мин.? Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 9:54 am   Ответить с цитатой

John Smith

Она теперь ходит с хреновеньким кибер-протезом.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 9:57 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
John Smith

Она теперь ходит с хреновеньким кибер-протезом.


Понял. Была использована для демонстрации жестокости местной жизни. Но если она важна для сюжета, то для её здоровья вполне возможны хорошие/плохие перемены. )))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 18:38 pm   Ответить с цитатой

Слизь ОАД 4 - как всегда хорошо :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 463, 464, 465 ... 645, 646, 647  След.
Страница 464 из 647
‹xЪmђMjГ0…ЧС)-є«ХР’@*kбM6YґфEІЛа!‹—ћО' ЃhJ~NђЊєЄ7у†псжpжќ 8ҐКµ „'Щ dћҐeHc]zнЁаµ•%Д№¬k„•m]–Џ\9`‚іЮFБ¤К$Й[Хh§P-МЂK0N/Cjј·3Жљ¦ ¬±JqU0 ^єTыђ~ЮаР=4ў€3)аЎ§Їр Эiы{БгOБуЛфЊаг}сё[O‡уaѓ| Ьe4ВNФ1U%mOЊ/rWйтIпD
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям