Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 416, 417, 418 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 2:29 am   Ответить с цитатой

BokuBen! 10
А может, прав был тот чувак из ВК, который говорил, что лучшая девочка здесь - Фумино? С другой стороны, я тоже готовлю хреново, так что партия неподходящая... Ризу отпадает, семпай мне внешне не особо, сенсей... годится, но Урука > Мафую для меня. Несмотяр на превью 11 серии. Фестиваль явно будет угарным.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 2:52 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Не прав. Девочки-волшебницы - лучшие! Twisted Evil
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 11:46 am   Ответить с цитатой

Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne! - 09

Ну что за глупые люди в этой гильдии охотников? Нужно было ведьмака звать для охоты на виверну!
Хотя, методика Майл тоже вполне неплохо сработала Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 19:32 pm   Ответить с цитатой

Boruto 135
А вот на эту серию взяли десятка два ключевых аниматоров и примерно столько же фазовщиков. Причём сакуга попёрла прямо с начала серии. Вот тут уже махач уровня некоторых серий "Наруто" (правда, Наруто обошёлся без ожогов - серьёзно?). Да и когда расенган Джирайи всё-таки попал, кто-то явно забыл, что на самом-то деле они с Урашики не вплотную друг к другу стояли.
Я, конечно, подозревал, что на выручку кинется куча генинов из "Наруто" (хотя, по-хорошму, там нужен шиноби уровня Цунаде), но они нифига не успели, лол. Зато не придётся каждому гендзюцу прописывать. Правда, не удивлюсь, если имя "Сарада" вылезет именно отсюда.

P.S. Нашёл в титрах имя Като Кумико. Ух, гибриды дуделочек!
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 22:16 pm   Ответить с цитатой

Viking Saga - 21

Эх, как же крута, хороша "королевская" британская арка, и даже не верится, в какое днище резко скатилась манга после неё. К счастью, в аниму до этого просто не дойдёт.

Признался таки Аскеладд. Не всех он норманнов ненавидит. А ещё тут напомнили - смотрите хорошие мультики про викингов в Европе, но и о каком-то там Винланде не забывайте Wink

Tenka Hyakken - 09

МИЦУРУГИЛЕОН!!!!1111
Laughing
Самая короткая, жесткая и одновременно кавайная пародия на Еву из всех, что до сих пор видел. Правда, из-за начальной сцены сразу было понятно, что это лишь сон Сукаси Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 22:49 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Мне вообще как поклоннику одной известной в узких кругах японской рок-группы
Это какой, если не секрет? Wagakki Band?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 23:52 pm   Ответить с цитатой

TUEEE - 09
Пожалуй одна из лучших серий за весь сериал. Имба-шинигами и особые тренировки от Валькирии. Я был уверен что это сцена будет в иллюстрациях к ранобе, но нет. Эх..
Лучший воин со своей техникой деления на ноль был эпичен, как и его "особенность" Very Happy


Mairimashita! Iruma-kun - 10
Экзамен с вышибалами очень напомнил комедийный аналог Хантера (там было что-то похожее). Вообще анимка всё больше уходит в батл-сёнен.


Assassins Pride - 09
Грибы у авторов все забористее. Даже удивительно как это смогли пропихнуть в Ultra Jump.
У меня вообще такое редко, но ситуация напоминает Hundred. Настоящее guilty pleasure Twisted Evil
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 0:15 am   Ответить с цитатой

kross:
Настоящее guilty pleasure Twisted Evil
Laughing
I'm definitely watching this.
Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 1:44 am   Ответить с цитатой

Krusnik007:
Это какой, если не секрет? Wagakki Band?


Их самых.

Vinland Saga - 21

Прощай Бьорн, ты был хорош.

Ну а очередной хитрый план Аскеладда был вполне хорош.

Жаль Торфинн всё так же скучен.

З.Ы.: Ну а манга скатилась в то, во что скатилась потому, что толкать мораль автору интереснее, чем развивать сеттинг.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 12:17 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
З.Ы.: Ну а манга скатилась в то, во что скатилась потому, что толкать мораль автору интереснее, чем развивать сеттинг.
Не, Юкимура писал во время выхода глав этой арки, что хотел бы, что бы данную мангу прочитали и его малолетние дети, как чуток подрастут, но слишком уж она жестока, поэтому... Поэтому случилось то, что случилось, махания мечами на полях боёв в Британии сменились на махания топорами рабов-лесорубов в Ютландии Confused
Винланд? Какой такой Винланд? Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 13:16 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Ну, вроде в третьей арке таки ввели важных персонажей (вролде будущей жены Торфинна) и в 4 они таки поплывут в Винланд.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 13:36 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Да знаю я. Но с чужих слов. Сам дропнул мангу ещё на рабской арке, сил не было эту сопливую нудно-муть дальше читать.
Смысл моего вопроса был в том, что к моменту возвращения в сюжет Винланда многие уже забыть про него успели, настолько много томов без него вышло.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 14:44 pm   Ответить с цитатой

Ну, фанаты автора всё равно мангу выгораживают.

Fairy Gone - 22

ОК. Орден таки заполучил, что хотел (но, внезапно, Рея, а не Веронику, как я думал).

В следующей серии, надеюсь, будет много экшна.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 17:55 pm   Ответить с цитатой

Королевство юного химика 23

MC Гэн зажигает,
Батарейки собирает, йоу!

Эх, они напомнили мне о том, как Магма подкинул Сэнку на пяток метров вверх из состояния покоя без точки опоры... А в этой серии появился новый ВТФ-момент: как Касеки залез на гладкую глиняную печь высотой четыре метра? Впрочем, его слёзы меня всё равно растрогали...

И почему на экране не возникла надпись "Буржуйка получена"???

Она не придёт, её разорвали собаки...

Honzuki no Gekokujou 08

Я ожидал, что этот разговор состоится позже...
А тромбы и в их мире штука опасная...

No Guns Life 07

Значит, прибабах - это лай?.. Впрочем, этого можно было ожидать, вспомни я, что тайтл отчаянно косит под американское кино.
Всю фазовку в серии делал один человек?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 12:26 pm   Ответить с цитатой

Beastars - 09

ОК. Мрачняк попёр. Вопрос лишь в одном: будет ли эта "Львиная банда" связана с убийство вначале сезона или его так и оставят висеть в воздухе?

З.Ы.: Надо бы нагнать ещё несколько сериалов, но настроения пока нет.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 416, 417, 418 ... 645, 646, 647  След.
Страница 417 из 647
‹xЪmђMjГ0…ЧЦ)-І‹•¤h"k‘M6Y¤фEІUЛа!‹‡њ.')…RhCкњ ·toж Яг МаМ;ApJ•kAOІИ
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям