Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Игры (ПК, консоли)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 170, 171, 172  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
kuchitsu



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 13:42 pm   Ответить с цитатой

Мне кажется, типичные мобильные игры гораздо примитивней потому что их видят скорее как моментальное развлечение. Вот на героиню и набрасываются безо всякого повода: надо же как можно быстрее перейти ко "вкусному". Лучше всё-таки и на комп что-то найти для полной картины. Вот там уже точно будут истории личностей, а не просто красавчиков. И на пк же есть и коротенькие новеллы, например в ALICE=ALICE или BAD MEDICINE любой роут проходится за несколько часов. В них ещё и трёхмерный звук, так что слышно, как тебе шепчут на ушко. =) Правда, не знаю, существует ли на них перевод.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Наталия Ишова

Переводы



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 20:39 pm   Ответить с цитатой

sys3x:

Да? Они ж там вроде с первого же чата подкатывать начинают.


Милый Зен-то?=) а это в его характере вполне, так что даже за подкат не воспринимается=) да и вообще вот до дня 6го всё это больше на поддразнивания похоже, чем на реальные подкаты. Ну как если бы реально в чат, в котором почти одни парни, и которому уже много лет, вдруг присоединяется девушка=) В общем, мне зашло, и никакой особо "романтики" не было вот до середины=) да и потом она была ненавязчивой и понятной=) Корейцы залезли мне в душу=)

kuchitsu:
Мне кажется, типичные мобильные игры гораздо примитивней потому что их видят скорее как моментальное развлечение.

Я просто хотела познакомиться с отоме-играми, чтобы поставить мысленную галочку, что сделала это.
kuchitsu:
перейти ко "вкусному".

Это к чему? Я вот одну новеллу скачала - на каждого перса по 40 глав, замучалась узнавать их "историю". И большую часть времени ржала или скучала. Хотя были и милые моменты... Но они не могли компенсировать моё разочарование... Так что снесла игрушку=)
kuchitsu:
В них ещё и трёхмерный звук, так что слышно, как тебе шепчут на ушко. =)

Вот за этим я точно не гналась=) Просто хотела ознакомиться с жанром, чтобы окончательно убедиться, что нет, не моё=) лучше и дальше комедии и сёнены с детективами наворачивать=) Но МисМес таки меня поразил райт ин кокоро=)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
sys3x

Переводы



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 2472
Откуда: TM-RF-USA
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 22:33 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Корейцы залезли мне в душу=)

У меня эти корейцы даже уже в машине =)) Весь мозг съели. Но потихоньку вроде отхожу.
Цитата:

Вот за этим я точно не гналась=)

Какая-то вы неправильная девушка Razz Женщины ж типа любят ушами. Когда любимый сэйю тебе на ушко шепчет что-то приятное, это ж мурррр~
Сама, правда, давно ни во что такое не играла, но когда-то было дело.
А девчонки вокруг меня давно Мисмесом переболели вроде. Я на них насмотрелась и нечаянно https://twitter.com/sys3x/status/772487259157397505 =))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 19:45 pm   Ответить с цитатой

Западный релиз Valkyria Chronicles 4 состоится осенью (на PS4, Xbox One и Switch). Англоязычный официальный сайт также запустили.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 21:03 pm   Ответить с цитатой

Krusnik007
Да и это ппц как плохо. Я кстати японскую демку прошел - сама игра огонь полный. Все как в первой + дополнения.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:44 am   Ответить с цитатой

Tarnum
Почему плохо-то? На другие достойные игры хотя бы время будет
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 16:52 pm   Ответить с цитатой

TimGS
Эта осень забита очень, если 16 октября подтвердится, то она попадает аккурат между Колдой и РДР2. Плохо с точки зрения продаж и будущего франшизы.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 8:36 am   Ответить с цитатой

Tarnum
Вы на полном серьезе считаете конкурентами колду и валькирию? :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 16:42 pm   Ответить с цитатой

TimGS
Я на полном серьезе считаю конкурентом РДР2, который туже колду подвинул. Валька с ее мизерными продажами там помрет совсем. А с учетом провала Революции - Валька 4 вполне может стать совсем последней.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 9:26 am   Ответить с цитатой

Анонсировали Shenmue I & II для PS4, Xbox One и PC (Steam).
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:57 am   Ответить с цитатой

Krusnik007:
Анонсировали Shenmue I & II для PS4, Xbox One и PC

Тупой порт образца 1999 года. Sad
Да уж, Сега явно не Сонька. Хотя Якудзу круто переработали...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Semyon44

Переводы



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 15:41 pm   Ответить с цитатой

Zero
Я бы простил Сеге всё за ремейк уровня Кивами, но в то же время, если они сделают полноценный ремейк, то он запросто может оказаться лучше Shenmue III, что окончательно убьёт неважно скажется на будущем серии.
Абсурдная ситуация, да. Эти ремастеры мне не особо нужны, но я просто рад, что третьей части увеличится аудитория.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 17:25 pm   Ответить с цитатой

̶H̶e̶l̶l̶b̶l̶a̶d̶e̶ ̶2̶ God of War
Я, пожалуй, выскажу весьма непопулярную точку зрения, но по крайней мере она основана на моем знании этой серии и большой симпатии к предыдущим частям.
Я могу понять писающих кипятком ньюфагов, моралфагов из старой гвардии, которым Кратос видите ли был слишком жесток. Но я никогда не соглашусь с тем, как оценивают эту игру в целом.
Санта Моника попытались превратить слешер в рпг. Ребут так ребут, ничего не скажешь. Вот только примитив слешера остался, а его динамика ушла — вот и все, чего разработчики добились. Игра скучная и затянутая. Бои до зевоты однообразные. Они и в предыдущих частях не баловали разнообразием, но они были динамичные и разбавлялись эпичными битвами с боссами на любой вкус. Здесь же кроме дракона и Бальдра нет ничего.
Куча всяких параметров, тонны шмота, из которого дай бог процентов 10 можно обратить внимание. В общем рпг составляющая сделана отвратно.
Может сюжет спасает? мммм, нет. Про сюжет можно много писать. Косяк на косяке.
Я мог бы еще понять наплевательское отношение к сюжету прошлых частей — перезагрузка серии ж типа. Но в пределах одного рассказа неужели нельзя было сделать все цельно. Сценаристы «постарались» на славу. От просто нестыковок до откровенной бредятины. И да, греческую мифологию в истории о Кратосе так не изнасиловали, как скандинавскую. (Локи сын Кратоса? Штааа? Но он же.. он же.. отец Ёрмунганда, и вообще родился еще до войны асов с великанами) Кратос и сынуля так удивились тому, что Бальдр — сын Фрейи, хотя сами же блджад об этом прочитали на табличке задолго до этого! И вот такого полным-полно.

Это был безбашенный ураганный динамичный боевик. Я любил женщин, отрывал голову Гелиосу, ноги Гермесу, выносил тонны нежитевского и прочего мусора, и это все — в прекрасной операторской оболочке с идеальной камерой, с ракурсов с помощью которых весь дух эпичности звиздеца передавалася как можно лучше.
Сейчас я пожирневший батяня с сыночком. И хоть живу я в не менее интересном и насыщенном боями мире — меня это как-то обходит стороной. Боев я особо не вижу, мир благодаря убогой камере — тоже.
Ах да, и все это счастье — за 4 тысячи рублей.

5/10 за игру. Плюс балл за Брока и диалоги в начале путешествия и воспитания. В общем свои 6/10 или «удовл» по-нашему вы получили. Спасибо, Санта Моника. Но больше так не надо, да и не поведусь, клянусь Одином.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:34 pm   Ответить с цитатой

TimGS:

Я могу понять писающих кипятком ньюфагов, моралфагов из старой гвардии, которым Кратос видите ли был слишком жесток.

Я не из тех, и не из других, и все предыдущие части мной пройдены и сильно нравятся, но новый GoW все равно очень зашел.

Тем не менее, претензии могу понять. Хотя лично меня только разочаровало именно то, что сюжета не дали толком (только затравку для будущих событий) и эпика всего-то два-три момента, включая упомянутые Вами, а все более-менее интересное оставили на следующие игры.

P.S. Валькирий-то побил?
И на какой сложности проходил? Я просто прошел на харде - и мне боевка очень доставила, и показалось более умной, чем постоянное долбление квадрата и треугольника, как было ранее в предыдущих играх. Но не знаю, как этот момент на остальных сложностях.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 0:15 am   Ответить с цитатой

Krusnik007
Не, ну харде я, конечно, не пробовал, правда вряд ли попробую. На упомянутых валькирий, например, нет времени и желания уже.

Ну понятное дело, что здесь боевка поумней. Смена оружия на нужный тип противников, синергия с сыном, применение рунной магии — это все выгодно отличает от типичных слешеровских комбо, но я все же хотел больше драйва. Это ж Кратос блин! Если б я хотел рпг в северных землях — я б снова достал с полки скайрим.
Не могу сказать, что мне не по нраву такие игры. Мне даже Hellblade зашла, хотя ее кто только не ругал. Наверное потому, что она себя сразу поставила как нечто медитативно-философское. Пресловутые «ожидание - реальность» всему виной, скорее всего.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 170, 171, 172  След.
Страница 104 из 172
‹xЪmђНЉВ0…Чж).Yё›Ж?\8infгВБђ¤ЌMЎ¶! –ЉOз“ ‚гаПинИ¬¦›{.Яб\ёЂ3пБ)U¦!
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям