Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 646, 647, 648  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 2:06 am   Ответить с цитатой

koiame - 07
Не выдержал и ответил Масами на его отмазку знаменитыми словами Оскара Уайльда. Вслух, да. Говорю с телевизором, да.
Ибо цепляет вещь таки невероятно, да. Боюсь сорвусь и примусь за мангу ещё до окончания аниме.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 11:16 am   Ответить с цитатой

ojiisan
Ты какой-то неправильный! Наверное, тебя кто-то сломал! Surprised
Ведь Большие Специалисты с одного очень большого и уважаемого сайта пишут что там все не так, все плохо, персонажи плохие и вообще труба. Twisted Evil
А ты уже с телеком разговариваешь! >_<
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
laci

Переводы



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1239

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 12:15 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
Не повторяйте моих ошибок с мангой. Ибо я уже четвертый день лезу на стенку в ожидании предпоследней главы, и ночами засыпаю кое-как. Пишу безо всякой иронии. И говорю вслух с телевизором, да, а про себя повторяю мантру "но это же просто персонажи", которая ни фига не работает. Так что еще раз подумайте как следует, если хотите спать спокойно ))

Zero
На одном большом и уважаемом сайте реально сборище мазохистов. Смотришь на людей, и сердце кровью обливаются. Вот люди страдают, что аниме такое плохое, мучаются, плюются, поливают его грязью, но все равно мужественно продолжают смотреть и писать отзывы. Удивительная сила воли!
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Посетить сайт автора
Beonikol



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 12:18 pm   Ответить с цитатой

Zero:
ojiisan
Ты какой-то неправильный! Наверное, тебя кто-то сломал! Surprised
Ведь Большие Специалисты с одного очень большого и уважаемого сайта пишут что там все не так, все плохо, персонажи плохие и вообще труба. Twisted Evil
А ты уже с телеком разговариваешь! >_<

Я не в теме, что за большой и уважаемый сайт?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 13:42 pm   Ответить с цитатой

Zero
Со мной всё нормально, я здоров, это все остальные сумасшедшие (с) Twisted Evil
А насчёт этих товарищей я же тебе писал ранее - на словах хают и лают, на деле наворачивают и ещё добавки просят Laughing

laci
Да у меня это прямо как рефлекс уже. Думай, не думай - бац! и уже читаю первоисточник зацепившего аниме >_>

Beonikol
Вротарт скорее всего.

Ekimemo! Yokote-hen
Неплохо. Самую ту, что надо историю для юкимацури подкинули авторы, так что если кроме Йокоте выйдет ещё что - обязательно посмотрю.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 19:47 pm   Ответить с цитатой

Zero:

Ведь Большие Специалисты с одного очень большого и уважаемого сайта пишут что там все не так, все плохо, персонажи плохие и вообще труба.

AF что ли?)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 20:59 pm   Ответить с цитатой

laci
Я бы назвал их по другому, но увы - правила приличия не позволяют. -_-"
И главное, это всего 5-6 человек. ))

Beonikol
Да один очень большой, известный и уважаемый сайт. Вротимноги называется.

ojiisan
Бу-бу! Близко, очень близко!
Вротимноги Twisted Evil

Я просто не понимаю такую политику, смотреть что не доставляет, да ещё и расписывать "косяки" абзацами.

kross
Это чё такое? Ругательство какое-то, да? Surprised

Ну и по теме:

Дагаси 2 - 7
Всё больше убеждаюсь, что исчезновение Хотарин - главная тема сезона, и вернётся она разве что к самому концу.
При таком раскладе очень хотелось бы, чтобы ТВ-2 продлили ещё на сезон.
Ну а так новая сладкоежка ничего так, забавная. Very Happy
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 1:40 am   Ответить с цитатой

Нанодесума 07
Эта сова делать меня угорать. Ариса тоже доставила. С Лулу прям жиза получилась. А бедная ящерка только и делает, что по магазинам гоняет. She literally has one job...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 2:33 am   Ответить с цитатой

Grancrest Senki - 08

В целом очевидно, что Марине переметнётся на "тёмную сторону" и хеппи-энда у всей этой истории не будет.

А жаль. Автор Гранкреста явно не хочет делать тут нормальную романтику. Сплошные трагедии.

В целом же в сериибыли флешбеки и немного интриг. Война явно вернётся дальше.

Garo: Vanishing Line - 19

В целом была неплохая сюжетная серия. Закончилась не так, как я думал поначалу, но неплохо.

Вот только ход с lotus eater machine тропом уже поднадоел. Неужели нельзя было ничего оригинальнее придумать. Тем более, что в начале сериал его уже неплохо обыграли.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sue



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 2408

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 7:38 am   Ответить с цитатой

Zero:
Я просто не понимаю такую политику, смотреть что не доставляет, да ещё и расписывать "косяки" абзацами
Если они для какого-то сайта разборы пишут, то это как раз объяснимо. У них работа такая.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
reddog

Переводы



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 2688

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 11:58 am   Ответить с цитатой

Да нормальная политика. Я вот целых девять серий Невесты чародея посмотрел - всё ждал развития темы ОВАшек, - не дождался, сериал совсем не про это, он про какую-то детскую феечную фигню.
А вот что касается Koi wa Ameagari no You ni, то у меня хватило ума дропнуть на первой серии. В первой серии какая-то анти-Золушка, это когда принцесса влюбляется в тыкву. Я бы с удовольствием посмотрел на этот сюжет с точки зрения менеджера, который бы доказывал, что он не тыква - вот это было бы интересно! Но аниме, к сожалению, от лица героини.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 15:08 pm   Ответить с цитатой

Black Clover 14-19 (арка подземелья)

В целом хорошо получилось. И темп нормальный и качество исполнения вполне достойное. Единственное магия Марса так себе показана (3д не очень).
Следующая арка не такая интересная.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 15:25 pm   Ответить с цитатой

Sue
Не думаю. Обычные впечатления, вот как мы здесь пишем. С той лишь разницей, что пишут по каждой серии дофига, причём докапываясь до каждого столба на заднем плане и делая из этого какие-то далекоидущие выводы.
Ну и приписывая каждый раз какая всё-таки шляпа то, что они смотрят.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
reddog

Переводы



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 2688

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:02 pm   Ответить с цитатой

kross
Перепалка со знатью в конце 20-й - это задел на новую арку или просто эпизод?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 16:13 pm   Ответить с цитатой

Zero
Я тоже знаю одного такого, который в твиттер пишет стены текста, какое г он посмотрел и что индустрия скатилась. На вопрос зачем себя мучить - ответ получен не был.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 646, 647, 648  След.
Страница 204 из 648
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОfAРIіp3>Ађґ±)Ф6¤БR™§уIDaћ@oWУН=—пp.ЬА™w‚а”*У‚§KђYљд!ЌtоµЈ‚—VжeІ,¶vibxJ§ѓҐДЁяbЄ€л†їИЬХo¬E
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям