Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 646, 647, 648  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 0:08 am   Ответить с цитатой

ojiisan
Эк ты увильнул от ответа. ) А меж тем мне и правда было любопытно. Wink
Неужели там тоже геи-пловцы?! Surprised

Nachtwandler
Не рассказал. Sad
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 0:23 am   Ответить с цитатой

Zero
Не порть себе просмотр спойлерами.

З.Ы.
ojiisan:
И покажут ли?..
Посмотрел сейчас последнее, 4-ое PV.
Покажут.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 0:51 am   Ответить с цитатой

ojiisan
Бака ты. >.<
Когда ещё Сачко переводууууу с лунного-то завезёт. Нетфликс же.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 1:32 am   Ответить с цитатой

Вивид-Асенши же.

По теме. Атмосферно. Не всё на слух понял, но общий смысл уловил. Не понравились несколько кривая операторская работа при облётах и музыка при отчаливании Гилберта из поместья Эвергарден. Концовка агонь. Такие-то глаза у Виолетки.

In association with Netflix...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 2:42 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Та ну, я хочу твоего раствора лука... onion

Sora yori mo Tooi Basho - 02

Погоня в Кабуки-Тё была просто фееричной. onion А уж сейю главных героинь там просто на 300% отработали, настолько всё классно, ярко и живо получилось.
Вообще для оригинального проекта у сериала на редкость шикарная постановка и проработка характеров героинь. Режиссёр и сценарист явно поработали на славу.
Очень впечатляет. Прям открытие сезона для меня.

з.ы. а какие у них физиономии! Ну прелесть же! Very Happy


Последний раз редактировалось: Чт Янв 11, 2018 22:05 pm
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 4:02 am   Ответить с цитатой

Zero
Ну, дай я после VE Поптимэпик переведу - дождёсси...

Shoujo Shuumatsu Ryouko 10
Мутант из Зоны - лучшая роль ХанаКаны. :3.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 22:04 pm   Ответить с цитатой

Dagashi Kashi 2 - 01

УРА! Сладкие наркоманы вернулись! onion
Ух, как же я по вам соскучился! >.> Хотару, Саечка, няшечки мои! onion
Из хорошего: вопреки опасением, с графеном всё хорошо. Да, он чуть попроще, чем в первом сезоне, но при этом стал поближе к манге.
Разница заметна, но совершенно не критична.
Вторая хорошая новость: все сейю из первого сезона на месте, и характерная музыка тоже.
Из относительных минусов отмечу только вдвое сократившийся хронометраж. Всего 12 минут вместо стандартных 24.
Больше минусов замечено не было, это всё такая же сумасбродная комедия. onion
С ансабом пока непонятно что, но надеюсь более-менее адекватный софтсаб всё же будет.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 23:46 pm   Ответить с цитатой

Violet Evergarden - 01

Ранобе не читал и не планирую. Поэтому на любые изменения мне плевать, пока конечный результат нравится.

А он мне нравится. Очень надеюсь, что дальше будет не хуже.

Koi wa Ameagari no You ni - 01

Странная главгероиня и сам сериал странный, но режиссёра тут очень хорошая и в целом смотрелось легко, так что пока смотрю.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
AleX_MytH

Переводы



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2903
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 19:25 pm   Ответить с цитатой

Ито 02
Ну так. It's okay. Обычная усердная экранизация необычного источника. Самое обидное, что из Нагай Юмэ вырезали виденья снов, был такой простор для творчества. Не хватило то ли бюджета, то ли таланта. В целом же нормально. А на фоне кризиса онимэ-хорроров и вовсе отлично.
А английский перевод у КР хуже, чем у сканлейтеров, кстати. Причем что в Модели, что в Нагай Юмэ.
Ramens 01
Я думал, хуже будет. А тут трупы, коррумпированные политики, киллеры, трапы, кровища, шантаж - нормальное начало. Смотрим дальше.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 0:51 am   Ответить с цитатой

Hakata Tonkotsu Ramens - 01

Первая серия реально напоминает Дррр, да и работы Нариты в целом. Это плюс. Сюжет пока интересный, да и персонажи неплохи.

Смущает только одно: ГГ числятся два мужика и трап. И в целом в касте дефицит женских персонажей. Я понимаю, что яоя не будет, но это же не слайс для девочек и не отоме. Даже в ДжоДжо девушек поболе было.

Garo: Vanishing Line - 13

Оп как-то стал более дженерик, хотя в целом неплохой.

Но начало у второй части хорошее. Слава богу, в этом сезоне авторы правильно учли ошибки и сделали нормальных персонажей, минимум японщины и минимум филлеров с монстром недели.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 3:21 am   Ответить с цитатой

Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku 01
Лучше бы всё аниме проходило так, как первая половина серии. С умыванием холодной водой такая-то жиза!
А как попал в исекай, так сразу и графон просел, и чардизы ухудшились. Где я видел эту рожу раньше (чардизер - Такимото Сёко, других её чардизов не видел. Плохой знак, раз мерещится, что видел)? Да и голос такой же, как у каждого четвёртого сэйю сейчас. Вот тут вообще всё совпало: дженерик чардиз, дженерик графон, дженерик сэйю, дженерик гаремные заставки, дженерик внезапный Марти Сью ни нару. Одна надежда на режиссёра Ватамоты.

А гг будет жаловаться, что у объекта 'Цундэрэ' не все паттерны поведения прописаны в разделе описания класса перед скриптом самой программы?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 21:23 pm   Ответить с цитатой

Darling in the FranXX - 01

Первая серия вышла лучше, чем я думал. Ожидал хуже.
Итак, имеем некий, условно говоря, постапокалиптический мир, в котором существуют островки людских поселений; всем заправляет некий Папа, стоящий во главе некой организации (мировое правительство? В любом случае уже можно предположить, что совы не те, чем кажутся, хе-хе)); на людей нападают некие Карью, а наши бьют их большими роботами...
Ничего не напоминает? :))) Ева передаёт привет, ага. )

Но! Несмотря на обилие знакомых элементов, попробуйте вспомнить подобный сериал за последние несколько лет. Вот то-то и оно.
Да и как говорит один мой знакомый, "похожее - не значит плохо. Главное, какие эмоции оно вызовет у зрителя".

По первой серии уже видно фирменную постановку Имаиси (и это хорошо!). 3Д есть, но сделано так, что его почти незаметно. Чардиз мне приглянулся ещё по трейлерам. Рогатая Зеро-Ту очень клёвая. :)

Кстати, уже точно известно, что будет 25-26 серий. И это хорошо. Таким сериал обязательно нужно много серий, иначе будет галопом по европам.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:14 pm   Ответить с цитатой

Black Clover - 14
А вот и лучшая арка подъехала. Вступление я признаюсь перемотал (да уже не буду жаловаться на затянутость, она вред ли куда-то уйдет), а вот вторая половина хорошо вышла.
Новый опенинг ни о чем, как и старый. Вот что-то, а опенинги у Пьеро для их сёненов всегда топовые были, а тут...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 0:17 am   Ответить с цитатой

Zero

24 заявлено.

Grancrest Senki - 02

ОК. Подвезли первую войнушку и ещё пачку персонажей.

Не сразу обратил внимание на голос вражеского мага Very Happy.

В целом лучше первой серии, но я надеюсь на более масштабные разборки, а не "пати героев нагнула местного лорда с краснорубашечниками".

Ну и да, "валькирия" просто 10/10. Надеюсь, она того офицерчика не придушит в порыве страсти.

Citrus - 02

ОК. Линейку с учителем развязали чётко, но надолго ли. Дед ведёт себя как и ожидалось, надо же на чём-то драму строить. Хотя не удивительно, что папаша при таком раскладе предпочитает дома не появляться.

Ну и да, Юзу в целом дурочка, но целеустремлённая и это мне нравится. Но как-то быстро до неё дошло... Я, конечно, не против, но слишком шустрая романтика это тоже плохо.

Darling in the FranXX - 01

Пока всё хорошо. ГГ, конечно, опять дженерик, но ещё может исправиться. ГГиня классная (отдельный плюс за сейю).

Стилистика в целом очень даже Гайнаксо-Триггеровская. Если будет ближе к КлК, а не Кизнайверу, то всё хорошо.


Последний раз редактировалось: Пн Янв 15, 2018 3:04 am
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:58 am   Ответить с цитатой

Антаркняши 02
Какая зачётная генка. А сколько знакомых голосов... Интересно, как будут разгребать проблему "куда ты полезла?".
С Zero выше согласен на все 100.
А вот саб недоглядели. Опечатки тут и там.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 646, 647, 648  След.
Страница 188 из 648
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОFg1€¦YёqгВБ’66…Ъ†4X*>ќO2ГЂЉ?O ·Љ+»№зтО…{8уNњReZВгt2K“<¤‘ОЅvTрТКўL–%ВВЦ.MЊG®0БYcЈ`Rґе[’dVTЪйT CаЊУ‹ђпнђ±ЄЄk¬RAT,/]ў}H°нг1gRАGCG°ЃнепxГгЅаs0и_‘Мї§ЭяЯуеt=нРи!›¬S‹ыvИлѓ§t:XJЊъЦSE\7Дшe†ајљљE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям