Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 646, 647, 648  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 4:40 am   Ответить с цитатой

Annjordan:
Beonikol:


UQ Holder! - 01
Неплохо. Бодрое начало, внезапно разборки а-ля Кизумоногатари, отрубание рук, ног, голов (которые потом говорят).


А звучит как дженерик-гаремник, я ошибаюсь?


Найс ава
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Annjordan

Переводы



Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 10
Откуда: Munzo, Side 3
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 4:53 am   Ответить с цитатой

DanielB:


Найс ава



Спасибо, Дань, что из онгоингов палить будешь?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 7:09 am   Ответить с цитатой

Annjordan:
DanielB:


Найс ава



Спасибо, Дань, что из онгоингов палить будешь?


Ещё не смотрел, но "Osake wa Fuufu ni Natte kara" вроде прикольный и
"Juuni Taisen"
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sue



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 2408

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 20:41 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Почему в Гиассе и ещё куче аниме подобный сюжет, как в линии Чариоса не вызывал такого багета, а тут вызывает?
А что там в Гиасе такого же?

Nachtwandler:
Мне это было непонятно. Как и претензии, что тут романтическая линия не закончилась бэд-эндом.
Персонаж отвратительный, который не получил по заслугам. Все жертвы и смерти, которые полностью на его совести, оказались напрасными.
Его поступки искупаются смертью в финале, благодаря которой должно быть побеждено Ещё Более Огромное Зло, а здесь и он не умер, и зло не побеждено.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 22:04 pm   Ответить с цитатой

Sue

Я к тому, что сюжет про персонажа, который играет роль зла ради предотвращения ещё большего зла далеко не нов и почему-то в других сериалах он никого не бесил так сильно.

Я с этим не согласен. По заслугам он получил достаточно. Как раз таки если бы он просто умер — это было бы банально и недостаточное наказание. А то, что зло не побеждено никто не мог предположить.

Но каждый останется при своём мнении.

А по САБЖу.

Just Because! - 01

Пока оправдывает ожидания. Есть шанс на нормальную романтико-драму без гарема. Но посмотрим.

Ousama Game The Animation - 01

Я не знаю, кто дал Севен денег на то, чтобы снять сериал нормального хронометража и с терпимой анимацией да ещё и нанять по большей части не самых малоизвестных сейю, но пусть.

Пока впечатления противоречивые. С одной стороны сама тематика интересная и персонажей выпиливать тут не бояться, но с другой — тому, кто писал сюжет надо руки поотрывать ибо это долбаный стыд. Дам ещё одну-две серии, ног если лучше не станет, то дропну к чертям.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sue



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 2408

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 22:07 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Я к тому, что сюжет про персонажа, который играет роль зла ради предотвращения ещё большего зла далеко не нов и почему-то в других сериалах он никого не бесил так сильно
Не нов, конечно. Но раздражает не сама идея, а реализация. Просто в данном случае и персонаж, и план идиотский. Поэтому так бесит.

Nachtwandler:
А то, что зло не побеждено никто не мог предположить.
Хорошее оправдание.
(Жанна, твоему сыну пришлось жить среди демонов-рабов с отрезанными крыльями и перерезанной гортанью, а потом вообще умереть ради того, чтобы мы отправили Бахамута на очередное перерождение. Но так мы же не знали).
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 2:12 am   Ответить с цитатой

Итак, девочка лет 11-12 в очках отправляется в путешествие на поиски своего родителя, которого не видела с раннего детства, берёт в попутчики товарища с тёмной кожей, который умеет творить руками невообразимые вещи. По пути им встречается их одногодка со странными глазами и пепельными волосами, над которым ставили эксперименты и на стороне которого одноглазое кожистое создание, а союзником их становится статная личность в плаще. При этом их противники совершенно не интересуются темнокожим товарищем. Угадайте, какое аниме я описал.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zool

Переводы



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 1961
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:12 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Боку но пико?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 16:29 pm   Ответить с цитатой

Zool
Boku no Natsuyasumi хотя бы. Пико совсем уж баян.

Sa4ko aka Kiyoso
Слишком очевидно, на первом же предложении угадывается.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 16:46 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso

Как уже сказано выше: любой смотревший угадает.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 18:59 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
А если не смотрел?

Я вот хз что это Sa4ko aka Kiyoso описал. Запрашиваю помощь зала... =_=
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 19:32 pm   Ответить с цитатой

Zero
Made in Abyss же.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
reddog

Переводы



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 2688

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 19:45 pm   Ответить с цитатой

Krusnik007
Я всё-таки больше склоняюсь к версии про Боку но пико. Хотя бы потому, что у "одногодки со странными глазами и пепельными волосами, над которым ставили эксперименты" в аниме Made in Abyss не было союзника, похожего на "статную личность в плаще".
Другое дело, что в Боку но пико делает девочка? Что-то здесь не так. :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 1:31 am   Ответить с цитатой

Kino no Tabi: The Beautiful World (reboot) - 01

Я всё ещё считаю первую экранизацию лучшим аниме-сериалом эва и знаете, новое аниме пока вполне неплохо справляется.

Юки Аой весьма хорошо звучит в роли Кино и атмосферу передали на отлично. Надеюсь, дальше будет не хуже.

Тем более, что уже в следующей серии будет арка про Колизей, которую одни любят, а другие ненавидят.

Dies Irae - 00

Народ жалуется, что анимация не очень, но мне было норм. Пока вещица интригует, хоть и вопросов много. Посмотрим, как дальше пойдёт.

З.Ы.: Забавно, что эта же студия снимала старую экранизацию Кино.

Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru: Washio Sumi no Shou - 01

Мувики я не смотрел, так что этот сериал скипать не будут. Уверен, тут сюжет не разочарует. Гораздо больше меня смущает "третий сезон". Ума не приложу, смогут ли они снять что-то годное с учётом финала первого или скатятся в сёненовщину.

Shoujo Shuumatsu Ryokou - 01

Весьма медитативное аниме. Чем-то напомнило Иокогаму. Многим покажется скучным, но я такие вещи как раз люблю.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 1:41 am   Ответить с цитатой

reddog
В Made in Abyss была Озен же.

Хотя вообще это про арку "Седьмой хокаге и алый март" в "Боруто".
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 646, 647, 648  След.
Страница 157 из 648
‹xЪmђMjГ0…ЧС)-І«•ЪB"k‘M6Y$фAІUЛа!‹‡њО')…RH‹›њ ·toж Яг МаМ;ApJ•iAЏУ=И,MЉђFєрЪQБ++ €2YUKЫё41№rАgЅЌ‚I1”H’MYk§cP МЃK0Nї†ФxoзЊХuXc• ў2gјt‰ц!ЭэВЎ{h,—њIгћ.анщгыЉЗ'БмyцxAтІ]?|ѕэњ»KчЋЖф ЩкђZЬЫУW@ю?ш“СK‰QпbЄЊ›ћџgn<&;4E
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям