Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Bosco Adventure (Приключения Боско) TV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 14:54 pm   Ответить с цитатой

Маленький новогодний подарочек — софтсаб :-)
http://www.fansubs.ru/base.php?id=4097

По сравнению с хардсабом выкинута большая часть оформления (караоке осталось) и исправлена пара мелких ошибок, о которых я сходу вспомнил. Если кому-то ещё бросились в глаза какие-то заметные ошибки, вы можете сообщить о них мне :-)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Стефан

Переводы



Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 1:17 am   Ответить с цитатой

Блин
И как я просмотрел то что Боско полностью переведен
Спасибище огромное. Аниме из моего детства. Когда по телеку показывали всей семьей смотрели, а на следующий день всем классом гудели- обсуждали
Спасибо, ребят, от всего сердца спасибо
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 16:47 pm   Ответить с цитатой

Пожалуйста :-) Я потому и переводил, что мне оно тоже в сердце запало :-)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kiros



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1093
Откуда: Бене Гессерит
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 7:52 am   Ответить с цитатой

Спасибо.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ‹xЪ­UЛnЫF]K_q3@уjQ’§ІI єhбe|Њ$¶|ЃYq“ь[atY hЂм)YtIQґЈP ч’”lЛђФ‰љП}њ3sп”DЃйr9Ѕ|М†’ИtPLЈeKД¤MF@sLЯUp№Md1›Ѓf*ѕ/[9$тiДСЗDU®m‹‚*Cфоz! ™…ј яХ¤8ЙGи:kK¤V­~ЃбЁ™ЕУ »%‘:ХсtкI¤JiiФfФ#Л)П}мd.з@жёl§л).f›Џd‰ЪЬµUЯЭU„|]дzSПhµЩf·ИҐйxX”µ]"-Љ¶bQ‰ьФ±\ХyЋ‘5f8hhР.‚;VЕm»_ы†.нмjЫ_5jЌ¦RЭ®Wл;jэaCohК®^ЇЧЏPЗ>иЁ–Б$b4плЋЦ±P„КЬuҐYБЬ:$ ¶j^x”u<љЉйУэWxj…МKКV Ґ]EЧлkҐsъ™І№ ·©.]‚µ}K1M"ї“р}нНхф©I56Ч ™1РЪЉЭў9Ц6ьЉгfzшOуE§ъ·¶Nџ?›у№SрЃLZяйЅ9Э{П*~.Жэђ±+ь@n"‘­‘ЏgЅ0‰ТОyr6…± 9OvвuВГa:ѓ ‡ 2муБЩ&шЦ­Я:мC,~ћNѓЮ:Dm‡,D‘®fD~$ѓMVишч > ¬LЮыыУияЖ{ 2з§Б€чѓфЇ;џѓ|eе'јП“hнй`·y~€Ј‹p: .1ѓБ LN‡Б§СщFс~†C§џѓЖ#"я:оЙєп ь>Gq4Е&щ1єјЖ ЕyКўa»мИExЫРuj/ЪцІpфпэAXpїй°Ё’+/у%‹Т5 F‹„2ыҐN]ZnФўђU \.Ї)эгYЦсгЖь4LГь€ѓ‹(Ж i8ћЭuЊ§эр"ѓЕL9пэЖ(ФZx‚a%щ]„iџGяЕкlЊ.яю„ЏшґС>Iш4ш°=IўaNтзБыС †ЧAЖ7нn᥾€т№Й—W^В8ћ…+