Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Angel Beats! - Heaven's Door [Angel Team]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Манга и ранобэ
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Fatum
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:18 am   Ответить с цитатой

"Оставь надежду всяк сюда входящий"
К началу
gorodoshnik

Переводы



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 634
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 15:28 pm   Ответить с цитатой

Думаю, пришло время задать интересующий многих вопрос (а за одно и апнуть тему)!!! Ждать ли продолжения?))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Fatum
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:26 am   Ответить с цитатой

gorodoshnik
Нет. Насколько я знаю (а я тут в деле как бы был), то туту уже нет ни тайпера ни переводчика.
Погугли, вроде как помоему, продолжила перевод какая-то тима.
К началу
MoonWalker
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:57 am   Ответить с цитатой

4S Group продолжили...
К началу
gorodoshnik

Переводы



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 634
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:53 pm   Ответить с цитатой

Fatum
MoonWalker


Спасибо за ответы! Буду знать)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Манга и ранобэ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ‹xЪ­U]oЫ6}ЋЕ-ЃхX,Ы‰»&‘4 0 ШГ†<Е ‰ґ­M–‰Ћ›­эoC°ЗЕм]v¬Tµ-ZVТѓ7dW’ќДЃнmhэ`’Wз~њCтr @–8UKщиеc6lЙњ‚f™M[!kp†cщ®†ЛўКЩ Kу}…ШЪQK“ ЋЮ лкcYТU€Ю\Пe)Г«Л‰р_У-†“|„®IyK!ХJеLЖ¬,›aЪM…ФиЋG™§ђ Ye0›3Џ,<Џ±›…8љ№г°ќ®§№Xk>’%fи pЯЦ}ч@Ц=ђтuQлm<іЩв›Г"—†гµЎНxЛЎ i2t°µ6SИчќ¶«;/0іБMэЏLЦEp§]v[озѕI•JЅA+»»Хъ“ZMЈ:Оj†±S©пTШЉ&Ћ}ШСЫ&W€ЩxHЈУFКуРеFkл0PШ®>ъЙcјгЩРР,џјВ=+d^R¶R(нj”.Ц7Jзф3esоR]:MfыmНІ€ъ:LВ·iґ?ЧУg3ш\ѓFЖАhiv“е xЛфЛЋ›йб?ЛњСЇlК^<џу№WрЃLZяЩѓ9ЭПЛ~.ЖГGђ±+в@оўђн*QOfЅ0‰Т.Dr>–Ґ± 9/vвu"Вa:ѓ‰Ђ 2м‹Бщ&шцќЯ:l/ЋёH§AoўєKФ?‚d° R' Э”лQ вУ"А{)zэ_D/Aжв,‰~ђюuпcђЇЎ¬вTфE­Эм5ї‡пви2њѓ+¬`0“іaрatѕРјаР¤мcРшЊЁ?Џ{AІоы~ЊЈ8љb‹|]Эа¤bіTЩґЭ~м"јeRКмEЫАѕ@ЃюЅ?H о··д:Кь‚’ЕХµLОЉ‚2яҐNЅµЬЁe)»Ѓj©ґжкџМІ†‡0gaжЏ@\F1HГс¬и®«`"н‡—,`*DпП0FЎЦВ“p У(ЙП"Lы"ъ/^зѓ`tх?р§b$¦EЉ>€I"¦Б»хиI “p’gёЮЋf0јI2ѕнwЛ хe”gИ]>ЅЋЖс,\aуKZ’©ytчЃ\Ъ-ГqЏ‹‡LЅ=ХUю+