Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Bosco Adventure (Приключения Боско) TV
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 19:41 pm   Заголовок сообщения: Bosco Adventure (Приключения Боско) TV Ответить с цитатой

Edit: ввиду развития проекта первый пост стал неактуален, вместо него вывешиваю ссылку на все торренты, вышедшие на данный момент
http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=353910 (все серии)

Edit: изменился трекер


Последний раз редактировалось: Ср Сен 19, 2012 17:41 pm
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:45 pm   Ответить с цитатой

Кто-то втихаря качает, но ничего не пишет :-) Вторую наваял тем временем. Если каментов никаких не будет, то третью не выкладываю, посчитав, что никому не надо.

Последний раз редактировалось: Вс Дек 24, 2006 21:05 pm
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 7:45 am   Ответить с цитатой

Цитата:
вы сюда заходили? может отпишитесь там?
http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=4245
Угу, спасибо, подумаю...

Цитата:
весь? эх... у меня далеко не всё...
http://en.wikipedia.org/wiki/World_Masterpiece_Theater
http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php?id=430
http://otakut.tky.fi/fi/resurssit/saved_pages/sekai.html
Начиная с Фландрийского пса у меня, если быть точным. Более ранние — они не совсем относятся к этой серии и их у меня нет.

Они всё равно все без сабов, кому они нужны? ;)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Depressor
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 22:47 pm   Ответить с цитатой

Лэн:
Если каментов никаких не будет, то третью не выкладываю, посчитав, что никому не надо.

Надо... Если Не Остановишься На Первых 2-3-х Сериях, То Могу Взяться За Тайминг И Коррекцию Русского. Правда Большого Опыта Нет, Но Есть Желание Посмотреть Сериал И Некоторое Количество Свободного Времени. Потому Что Только Отсутствие Сабов На Английском Или Русском Мешало Посмотреть Сериал.

P.S. А Насчёт World Masterpiece Thetre... Завидую Я Вам. Где Б Мне Достать Хотя Бы Часть.
К началу
Sens
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:20 am   Ответить с цитатой

Я видела Bosco по телевизору, когда ещё маленькой была. Мне очень понравилось!!! Только вот найти такую вещь очень сложно. Кроме последней серии я ничего пока не нашла. Но очень хотелось бы посмотреть хотя бы это с русскими субтитрами! :)
Стоящий проект! Надо продолжать! :D
К началу
Antberg
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 13:55 pm   Ответить с цитатой

Молодчина, Лэн! Правильный курс взял! Только у меня сейчас нет пока что данного аниме, так что принять у частие в тесте не могу, но постараюсь поторопится в этом плане!

И да - как сейчас продвигаются результаты? Давно невидать новых сабов. (По поводу выложенных, кстати - текст то я конечно читал. Довольно понравилось, хорошая работа!)

З.Ы: Для тех кто хочет Боско, но незнает где - С недавних пор это аниме широко распостранилос в России, просто введите в яндексе "Bosco Adventures" или "Bosco daiboken" и вы легко найдёте эту позицию в ряде аниме-магазинов. Правда это будет чисто японская версия, но судя по данной теме, уже можно надеятсься на появление полного перевода в виде сабов. Вся надежда на Лэн. ; )
К началу
Rik
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 18:06 pm   Ответить с цитатой

если в это воскресенье добуду равки, то в понедельник-вторник попробую тайминг сделать.
К началу
Antberg
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 18:24 pm   Ответить с цитатой

Ещё один момент. Тут уже несколько человек сетуют на то, что данные сабы записаны в неудобоваримом формате, и их никак невозможно воспроизвести, и вообще прочитать текст. Способ, конечно, в итоге найти удалось (просто текст прочитать, вне видео), но тем неменее... Советую задуматься о том, чтобы перевести субтитры в более традиционный формат.
К началу
Крис
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 18:57 pm   Ответить с цитатой

Лэн
Огромное спасибо за то, что взялись за перевод Боско!
К началу
Rik
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 20:18 pm   Ответить с цитатой

Antberg
внимательно читайте первый пост - там ясно написано, что это чистый текст, без тайминга. и воспроизвести его можно только в текстовом редакторе, понимающем юникод.
К началу
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 7:18 am   Ответить с цитатой

Сабы легко читаются, к примеру, в текстовом редакторе notepad. На любых операционных системах их может переварить браузер, если выставить кодировку utf-8.

Перевод пока приостановлен ввиду моей большой загруженности, но, я думаю, будет неспешно продвигаться. Особенно если кто-нибудь будет делать тайминг и вычитку.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 21:21 pm   Ответить с цитатой

Достигнута договорённость о выпуске в хардсабе в сотрудничестве с #fansubbers. Всем спасибо :-)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Rik
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 21:42 pm   Ответить с цитатой

вот те раз, а я только равки достал :(
с софтсабом, выходит, можно распрощаться. а жаль.
К началу
Antberg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:00 pm   Ответить с цитатой

Господа! Хотелось бы уточнить - что означает в данном случае, что сабы будут "хардсабом"?(не разбираюсь в терминологии и тп) Просто сходу возникает опасение, что это значит что сабы будут только встроенными, и юзать их можно будет только раздобыв файлы, в которые они встроены. Такая ситуация уже была с "Ханадой" - думал, скачаю сабы, а фиг - оказалось что можно только скачать серии аниме, в которые эти сабы вмонтированы. В итоге сильно обломался, и перевод Ханады так и не заценил. (шутка ли - столько качать!!!) Но как будет в случае с Боско? Очень сильно нехотелось-бы, чтоб было так-же! Rolling Eyes

З.Ы: Если что. Форум по Боско - http://animesearch.rpgmaker.ru/forumdisplay.php?f=2
Вернее подфорум, основной форум - "Поиск старых аниме" - http://animesearch.rpgmaker.ru/index.php
Заинтересованным - велком, и всё такое -) (хотя эту инфу я уже постил, но да ладно)
К началу
Юкос

Переводы



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:10 pm   Ответить с цитатой

Antberg:
Просто сходу возникает опасение, что это значит что сабы будут только встроенными, и юзать их можно будет только раздобыв файлы


Так оно и есть. За неимением группы #fansubbers на этом форуме, рекомендую жаловаться на www.fansubbers.ru или #fansubbers@irc.211.ru (или люой другой РусНетовский ИРК сервак).
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13
‹xЪmђБЉВ0†Пж)†јmcІ i^јxP|IЪШjТ`©шt>‰І°»ёълTсd/уЯП?0?gЮ ‚SЄ\ Bx’mAжYZD4Ц…ЧЋ ^YY@њЛЄBXЪЖe©сИ•&8kmLЉ®|G’МЛZ;ќЂj`\‚qzQгЅ1VЧu`ЌU*€Л ЈаҐKµЏик»оЎ1™p&ф[:†=®зЯ<>ВaЮђ,іЏЇгЯхr»њР?‘Mw™ЕэрэђЧOйх°”х­!¦К¤i‰с›Бј#‰ЬE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям