Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Мой терабайтник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Техническая поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Rioter

Переводы



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1271
Откуда: Крайний Север
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:53 am   Ответить с цитатой

Elektronik
У меня этих "посмотреть в ближайшее время" за последние года два накопилось гигов на 300. А прибивал то, что точно не буду пересматривать и то, что точно не стану смотреть. Вот к чему анлим приводит – качаю про запас, а потом выбрасываю запас по причине морального устаревания.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 0:31 am   Ответить с цитатой

Прикупил сегодня внешник на 2 тб от WD - так хорошо! Сразу так свободно стало. Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
ГоСт

Переводы



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 668
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:16 am   Ответить с цитатой

Zero, мои поздравления. Забьётся, правда, он быстро... Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
KeeperRus

Переводы



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 7:46 am   Ответить с цитатой

У меня стоят 2 по 250 Гб и один на 750 Гб, пока на забитость винтов не жалуюсь.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rioter

Переводы



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1271
Откуда: Крайний Север
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 10:41 am   Ответить с цитатой

Zero
У меня такой давно, только я его внутрь переставил в новом корпусе, на hot swap. Терабайт ещё свободен.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 11:57 am   Ответить с цитатой

ГоСт
Ну да, есть такое дело. Зато хоть в ближайшее время не придётся думать о наличии свободного места. Да и 3 порта usb ещё имеются. :)
KeeperRus
Качайте побольше рипов Ёсея! Laughing
Rioter
У меня в корпусе места нет уже (3+ тб стоит), вот и пришлось внешник ставить.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Rioter

Переводы



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1271
Откуда: Крайний Север
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 14:17 pm   Ответить с цитатой

Zero
Не храните проходняк, он не стоит пересмотра. Именно после того, как я это осознал, на винтах освободилось полтора терабайта.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 14:23 pm   Ответить с цитатой

Rioter, гм. Да у меня просто интерес к классике, онгоинги места занимают совсем немного. Просто сейчас начинают всплывать либо вообще недоступные ранее сериалы, либо всякие-разные переиздания/рипы (вроде нового рипа Монстра на полтинник). Как тут устоять? :)
PD та же ещё место жрёт...
з.ы. штука ещё в том что многое лежит нетронутое - то бишь и несмотреное. А что есть что (проходняк там или нет) - хз. :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Balrog
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 14:40 pm   Ответить с цитатой

Zero
Мне всегда было интересно... Зачем PD/Share не равпровадерам и энкодерам?
Вот уж точно место девать некуда.
К началу
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 14:44 pm   Ответить с цитатой

Balrog:

Мне всегда было интересно... Зачем PD/Share не равпровадерам и энкодерам?

Ну, я не кодирую (для этого есть Тора и Ёсей, и куча групп поменьше), а насчёт 2-го - вот: http://www.nyaatorrents.org/?page=torrents&user=93444.
Причём в большинстве я выкладываю только то чего никогда не было в торрентах. Для таких же олдскулл-маньяков как и я. :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
smash



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 208
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 16:00 pm   Ответить с цитатой

Zero, хорошо, что вы не забываете и сидируете свои раздачи. Похвально. А то как же обидно порой, когда ищешь редкую вещь, а раздающих нет совсем. Торренты создают, а потом про них забывают. Причём ладно бы через несколько лет, это ещё понять можно(в конце концов даже люди не вечны Rolling Eyes ). Ведь порой торренты мрут уже через пару месяцев после появления, и это при том что их создатель жив здоров и раздаёт что-то ещё.

Анонимные торренты(в отличае от рутрекеров всяких), если их сам создатель не будет время от времени поддерживать(присоединяясь в качестве сида), они НАВЕРНЯКА рано или поздно помрут.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 22:05 pm   Ответить с цитатой

Порой лучше сделать новый торрент. Я вот так и собираюсь поступить с одним раритетным сериалом, который когда-то выкладывали, но сейчас он еле живой. Скачаю только пару серий, которых нет в PD и выложу. :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
furyx
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:22 am   Ответить с цитатой

Zero:
Прикупил сегодня внешник на 2 тб от WD - так хорошо! Сразу так свободно стало. Laughing

а можно уточнить какую ВДшку именно взял?
сам сегодня собираюсь прибрести внешний 2ТБ, но вот проблемы выбора...
во первыйх смутил один факт. два винтика
http://www.brain.com.ua/Nakopitel_HDD_WD_35_2000GB_WDBAAF0020HBK-EESN-p34710.html
http://www.brain.com.ua/Nakopitel_HDD_WD_35_2000GB_WDBACW0020HBK-EESN-p37681.html
разница в цене - копейки, причем тот что НЕ поддердивает юсб3 дороже О_о.
также интересует вопрос внешнего питания, поскольку на одном из компов где буду его подключать, бп всего 400тка. а я не нашел у его этого пунктика (или у всех 3.5 свое питание?).
К началу
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:15 am   Ответить с цитатой

furyx, спецификации для меня тайна за семью печатями, поэтому вот:
http://www.compumir.ru/catalogitem/30033/wneshniy_hdd_wd_elements_hard_drives_2tb.html
Вот такую железяку прикупил. Один раз воткнул в усб-порт и всё. Сразу стало легче жить. :)
Подключается он не к бп компа, а непосредственно в розетку.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
furyx
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:26 am   Ответить с цитатой

ну в вашем спецификация WDBAAU0020HBK, в тех что я привел - WDBAAW0020HBK и WDBACW0020HBK. 5я буква - поддержка USB3. не помешает, даже если сейчас нет. у вас судя по всему ее нет. а вот что такое 6я "U" или "W"...
питание отдельное - то что нужно, просто если б питался с компового - моего 400тника могло бы уже не хватать.
К началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОF™Б…¦YёqгВБ’66…Ъ†4X*>ќO2ГЂЉ?O ·Љ+»№зтО…{8уNњReZВгt2K“<¤‘ОЅvTрТКўL–%ВВЦ.MЊG®0БYcЈ`Rґе[’dVTЪйT CаЊУ‹ђпнђ±ЄЄk¬RAT,/]ў}H°нг1gRАGCG°ЃнепxГгЅ я5шј"™O»яїзЛйzЪЎС ›¬S‹ыvИлѓ§t:XJЊъЦSE\7Дшe†асsЄPE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям